600.00 ₽ – 4100.00 ₽
«Хюгге» — смешное датское слово, которое означает способность ценить обычные удовольствия жизни и наслаждаться моментом. Быть счастливым от уютных мелочей.
Сторонники хюгге считают, что нехитрые радости вроде общения с друзьями, игры в снежки с детьми или чтения интересной книги на мягком диване с чашкой чая в руках делают человека счастливее и здоровее.
Это своеобразное сочетание уюта, комфорта и благополучия. И каждый может его создать, если только захочет: семейные праздники, ужин в кругу друзей, чтение книги, горячая ванна, вязаный свитер, мохнатый ковер, свечи, плед, мягкие тапочки, кружка какао, выпечка.
Массовый интерес к феномену «хюгге» и желание оказаться в комфортной среде — естественная реакция на все более неспокойную обстановку в мире.
Решить глобальные проблемы не так просто. Но в перерывах между спасением мира можно получать удовольствие от совершенства в мелочах.
Добавьте в ваш интерьер больше деталей: подушки, пледы, фотографии, свечи, растения, лампы или гирлянды.
Украшайте дом своими руками: вышивка, оригами, глиняная ваза, рисунок, вязаные носки, плетеная корзина — главное, чтобы было сделано с любовью.
Хорошо бы почаще иметь вкусное угощение: печенья, пирожки, торты.
Чаще звоните родным, приглашайте в гости и делайте что-то вместе с семьей и друзьями.
Главный секрет — не торопиться и чаще благодарить людей вокруг.
Эта работа — художницы Жени Липатовой, за что ей большое спасибо.
Сложность | |
---|---|
Размер | 240×240 крестиков |
Цветов палитры ДМС | 60 |