Сайт для тех, кто хочет большего...
Форумы для тех, кто "подсел" на иглу ;)

Наше приложение - шейте прямо с планшета и смартфо oksanaweb 19/10 17:24
Мужской натюрморт moderator 19/10 11:25
Солнышкин привет oksanaweb 19/10 09:21
Самое любимое, только для вас. Люся911 18/10 22:52
Горшки и башмаки moderator 18/10 00:56
Окно в мир moderator 18/10 00:51
Леопард moderator 18/10 00:50
Сиреневая нежность moderator 18/10 00:48
Девушка-лисичка moderator 18/10 00:27
Перец-светофор moderator 18/10 00:07

Список форумов Вышивай.ру // Наше женское. / Худеем-Еженедельные отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МышаМиледи
Рукодельница

Худеем-Еженедельные отчеты    СообщениеДобавлено: 14:31, 03 Апрель 2012(Вт)  Ответить с цитатой

Создаю тему с отчетами, дабы не засорять любимый форум.
1)Всем кто хочет продолжать отчитываться о своих результатах борьбы за комфортное существование души и тела, нужно снова отметиться здесь с информацией
Начальный вес и результат за последнюю неделю.
2)Я составлю таблицу и буду ее вывешивать еженедельно, на следующий после отчета день.
3)Участник, пропустивший более 2х отчетов без предупреждения удаляется из таблички и для восстановления нужно будет снова написать информацию
4)По достижении 20листов будет подаваться заявка на чистку с сохранением только отчетной информации
5)Следить за темой буду я, курировать тему будет Ann...
6)отчеты с пятницы по воскресенье.

Наша годовая табличка (2012)

А я решила провести еще 1 маленький психологический эксперимент, решила анализировать свои слабости и искать их возможные причины, для устранения, например так:
понедельник - съела вафельку после 12(недостаточно сытный завтрак)

МышаМиледи
Рукодельница

Наши успехи    СообщениеДобавлено: 20:56, 13 Ноябрь 2012(Вт)  Ответить с цитатой
В порядке хронологии
97-98кг.......................................................................90

88............................85............................................82

И на данный момент 75-77кг

marfavasilna77
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 12:01, 14 Январь 2013(Пн)  Ответить с цитатой
Девочки, я могу дать комплекс упражнений от обвисания мышц рук. Мне его тренер по фитнесу написала...Правда, я такая лентяйка, что сама к нему еще не приступила. Как купила гантели в начале осени, так и лежат- красуются перед весами

Я его сюда скину, ладно? Чтобы каждому в отдельности не отсылать
Сохраняю переписку без редактирования

"1. стоим прямо, ноги на ширине плеч. руки опущены вдоль туловища, поднимаем гантели вдоль тела к подмышкам и медленно опускаем, как бы скользим по швам. так 30 раз.

2.руки (везде с гантелями) выпрямить перед собой, ладонями ввех, и 30 раз притягиваем гантели к плечам и медленно возвращаемся опять в вытянутые прямо.

3.руками делаем " ножницы". т.ь выпрямить вперед руки и левую руку вправо, а правую влево, как ножницы.Я понятно пишу?

все упражнения делаем по 30 раз и везде с гантелями.

4. как будто боксируем, правой рукой в верхний левый угол конматы, а левой рукой в правый угол. движения как в боксе, но не резкие.

5.руки выпрямить вверх и сгиная опускаем гантели за спину к лопаткам, опять выпрямить вверх и опять коснуться лопаток за спиной.тоже 30 раз.

6. руки перед грудью полусогнуты и отводим не опуская рук за спину, на уровне груди и обратно. как будто обхватываем себя сзади.

7. ноги чуть согнуть в коленях, наклониться вперед, как буква Г. и руками опускаем гантели на пол и поднимаем руки на пояс, туловище не разгинаем, делаем 30 раз в согнутом положении.

Для начала будет достаточно, если будите так делать каждый день, то через месяц увидите результат.

первые две недели делаем по 30 раз каждое упражнение, а потом 3 раза по 30 раз, т.ь получится каждого по 90 раз и уже увеличивать больше нельзя."

P.S. гантели 1 кг. Я сдуру взяла 1,5 кг...Охренеть-не поднять

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marfavasilna77
Рукодельница

Наши успехи    СообщениеДобавлено: 20:22, 30 Март 2013(Сб)  Ответить с цитатой
И так, как обещала фотки. Предупреждаю, я еще в процессе. Хотела сфоткаться по достижению уже окончательной цели, но да ладно, надо же девочкам стимула добавить.
Вот моя первая фотка . Это ДО. Пипец. Жирная свинья. И это я уже похудела на 15 кг после родов. Здесь 109 кг. Рост 178.С этим весом я начала "систему минус 60" и сфоткалась в первый день системы. На фотке дата неправильная. Фотик после зарядки аккамулятора живет своей отдельной жизнью и выставляет свою дату. На самом деле это 01 июля 2012 г.

ДО

Это уже ПОСЛЕ . Вес 76,450. Рост без изменений 178 кг.Девочки фоткаюсь в черных колготках не для того, чтобы худее казаться. Просто у меня наследственный варикоз. Просто на фотке "ДО" его не очень заметно под слоями жира

Ну а это мои брюки "ДО"

Ну а это я прикалываюсь. Пока искала свои брюки "ДО"- нашла такую вот оригинальную шляпку

janed72
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 11:27, 22 Май 2013(Ср)  Ответить с цитатой
Эля, ты как всегда умничка расскажи про тренажер?

Ириша, может и правда не заедать проблемы? Замени на чай или овощи улыбочка

Кстати, девочки, поделюсь рецептом вкусного диетического рулетика улыбочка

Рулет "Коровка"
Этап Чередование, по допам на 2 дня (это примечание для дюкановцев)

Бисквит (рецепт Виктории Соколовой)
Для бисквита:
3 яйца
2 ч. л. порошка для выпечки (разрыхлителя)
2 ст. л. кукурузного крахмала
сахарозаменитель
ванилин

Для крема:
3 ст.л. сухого обезжиренного молока 1,5% (СОМ)
1 ст.л. кукурузного крахмала
300 мл. молока
сахзам по вкусу

Приготовление бисквита.
Взбить 3 яичных белка до густой пены. Смешать 3 яичных желтка, порошок для выпечки, крахмал, сахарозаменитель и ванилин.
Аккуратно вмешивать белки.

Застелить пергаментной бумагой или силиконовым ковриком противень 30Х40 см. Вылить на него тесто. Выпекать на средней высоте на 170 градусах в течение 8 минут.
Осторожно отклеить бисквит, не повредив его.

Крем:

СОМ выложить на фольгу и поджарить в духовке до золотистого цвета, затем измельчить СОМ до состояния муки, чтобы не было комочков, добавить крахмал, затем доливать порциями молоко и мешать, чтобы не было комочков. Ставим в микроволновку 3 раза по 1,5 минуты. После каждого раза перемешиваем, чтобы не было комков.
В итоге получается крем со вкусом конфет "Коровка"

Крем намазываем на корж и быстро сворачиваем в рулет. Убираем в холодильник (если есть терпение) улыбочка)

На все про все уходит ровно 20 минут улыбочка

Сухое молоко можно не поджаривать, тогда в крем добавить ванилин и будет очень вкусный заварной ванильный крем улыбочка

Мои Хвастушки: Прошу ко мне в гости улыбочка
Поляна мыльных пузырей с фотками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Звениславка
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 15:17, 30 Ноябрь 2013(Сб)  Ответить с цитатой
Девочки, я сделала это! Горжусь собой неимоверно! До 70 кг после 60 кг) Правильное питание+спорт - оказывается это так здорово!

мои хвастики

Уборка-уборка, перейди на Егорку,
Стирка - на Ирку,
А готовка - на Вовку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звениславка
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 20:50, 30 Ноябрь 2013(Сб)  Ответить с цитатой
Спасибо, Ксюша) Вот тут http://www.baby.ru/blogs/post/206825357-1550604/ мой дневник. Здесь можно посмотреть что я ем и как тренируюсь.

мои хвастики

Стирка - на Ирку,
А готовка - на Вовку
Звениславка
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 23:40, 30 Ноябрь 2013(Сб)  Ответить с цитатой
нет, немного не так. Это результат за 2 месяца - я худею с 1 октября. За первый месяц -8, за второй - -2. Но первые 4-5 кг - это вода, они быстро уходят. А вот потом дело идёт медленнее - -уходит жир .но начинают хорошо убавляться объёмы. Сначала я хотела -60 (очень уж её все хвалят). Но т. к. я очень поздно ложусь, то не есть после 18 - не ко мне. Я ем .но после 16 только белок. Обычно ужинаю в 20.30-21, творог, рыба, яйцо, кефир. Покажу тогда так. Это до это через 3 недели это после. Видишь? Объёмы пошли вниз в основном в ноябре, в октябре уходил вес - вода

мои хвастики

Стирка - на Ирку,
А готовка - на Вовку
МышаМиледи
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 13:22, 10 Декабрь 2013(Вт)  Ответить с цитатой
Низко углеводная система питания дает неплохие результаты, постараюсь и дальше придерживаться.
Табличка

оленьказ
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 8:18, 05 Март 2014(Ср)  Ответить с цитатой
Хочу похвастаться. Вот какой я была.

А вот какой стала.

Ну как вам?
результат достигнут за 7 месяцев

Пью 2 литра воды в день, не покупаю газировки и квас уже давно, ем 5-6 раз в день по чуть-чуть около 200 гр. иногда даже меньше, потому что не помещается. Исключила из рациона рис, макароны и картофель, ещё нельзя есть бананы и виноград. Стала ходить пешком после работы от метро ( 3 остановки). Недавно стала делать ванны с содой.

Заходите в гости.
http://vishivay.ru/forum/viewtopic.php?t=10619

http://vk.com/kuhonnaya
оленьказ
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 8:10, 07 Март 2014(Пт)  Ответить с цитатой
Мой рост-175 см., возраст-35 л., а вес сейчас- 100,60 кг. Всех с наступающим праздником 8 марта!!! Успехов.

Заходите в гости.
http://vishivay.ru/forum/viewtopic.php?t=10619

http://vk.com/kuhonnaya
МышаМиледи
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 13:39, 18 Январь 2015(Вс)  Ответить с цитатой
Девочки почитайте литературу для похудения
Интеерсна книга Ешь меньше -прекрати переедать. Оригинальная психологическая гипотеза там.

Хотите худеть? давайте худеть...

Повторяю правила, для всех кто решил
1)Всем кто хочет продолжать отчитываться о своих результатах борьбы за комфортное существование души и тела, нужно снова отметиться здесь с информацией
2)Я составлю таблицу и буду ее вывешивать еженедельно, на следующий после отчета день.
3)Участник, пропустивший более 2х отчетов без предупреждения удаляется из таблички и для восстановления нужно будет снова написать информацию
4)По достижении 20листов будет подаваться заявка на чистку с сохранением только отчетной информации

Таблицу сделаю завтра

HEL72
Мастерица

СообщениеДобавлено: 14:12, 18 Январь 2015(Вс)  Ответить с цитатой
я,я бегу!! лет 42,вес начальный 88.8,сегодня 87.3(-1,500)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Фотоальбом
HEL72
Мастерица

СообщениеДобавлено: 14:16, 18 Январь 2015(Вс)  Ответить с цитатой
juli_f писал(а):
девочки, а у меня уже 102 кг. мне даже страшно писать эту цифру. я не могу сама с этим справиться. многие наверное скажут- все зависит от тебя самой,чего ты плачешься,и тд и тп...но я ничего сама с собой не могу сделать. я все свое плохое настроение, неудовлетворенность заедаю ! а настроение мое только все еще хуже и хуже, когда я смотрю на себя в зеркало и когда очередную вещь убираю в шкаф, т.к.не могу на себе ее застегнуть, а потом иду в магазин за более большим размером. честно, я уже незнаю как с этим бороться....еда выше всех моих остальных желаний, как наркоманка , ей богу....

а меня толкнуло (не знаю куда-думаю - в мозг) цикл передач "Я худею"...скачала торрент,сидела вышивала под нее...и посмотрела-как это происходит с другими,сколько срывов,самообманов...но есть цель...пока нет цели-это бесполезно все...и когда деве в 26 лет ставят биологический возраст под 50 лет-это жутко...я даже не ради красоты,а ради здоровья занялась собой...первые 3 дня нелегко было,но сейчас уже хорошо)))внутренний жир -главный враг отпускает...только тренировки не посещаю,сами знаете почему))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Фотоальбом
МышаМиледи
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 17:50, 21 Январь 2015(Ср)  Ответить с цитатой
Повторяю правила, для всех кто решил

Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 20 На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След. 

Перейти: