Сайт для тех, кто хочет большего...
Форумы для тех, кто "подсел" на иглу ;)

Мой релакс bassia 15/04 09:44
Мое любимое хобби Selena-D 14/04 09:28
Мастерская Натальи Аришонок Selena-D 14/04 09:22
присоединяюсь к вашему сообществу Selena-D 14/04 09:16
Крестик за Крестиком Selena-D 14/04 09:12
Дивная кукуруза sinjko 08/04 04:45
Хвастушки от Тритатушки Тритатушка 07/04 08:31
Вышивки Selena-D Selena-D 06/04 15:35
Ксюшины рукоделки marishka0405 06/04 15:32
Шпулькины хвастульки Selena-D 06/04 15:32

Список форумов Вышивай.ру // Сейчас вышиваю - Наши хвастушки / Крестико-терапия Olggy
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olggy
Ученица

СообщениеДобавлено: 11:27, 08 Апрель 2011(Пт)  Ответить с цитатой
Мне пока хвастаться особо нечем.. Но как всегда очень хочется Поэтому показываю очередные фуллеренчики. Наша компания переехала в новый офис и появились новые ключики, которые необходимо было как-то оформить, чтобы их можно было как-то различать.. Я, конечно же, сразу же вспомнила про фуллеренчики.. И вот фотки уже оформленных ключиков. Кстати, в этот раз я решила проверить свой же мастер-класс и сделала их точно по схеме. Мне очень понравилось! улыбочка Так что теперь я точно могу сказать, что все написано правильно, вполне доходчиво и понятно. Рекомендую реверанс

Не судите строго, я еще только учусь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
olggy
Ученица

СообщениеДобавлено: 16:12, 11 Апрель 2011(Пн)  Ответить с цитатой
А еще, воодушевленная вашими похвалами, я сделала еще парочку брелочков для ключей.. но на этот раз себе! А то хожу как сапожник без сапог - всех одариваю, а у самой нигде ни одного брелочка в шутку

olggy
Ученица

СообщениеДобавлено: 1:23, 26 Май 2011(Чт)  Ответить с цитатой
Танюша, Яночка, спасибо, что не забываете!

У меня новостей особых нет.. просто сейчас я вновь в поиске работы, поэтому как-то совсем не до вышивки..

Зато мне прислали фотографии часиков в теперь-уже-родном интерьере! улыбочка Чем и спешу поделиться...

( Мне получившееся нравится безумно!!! смущение )

olggy
Ученица

СообщениеДобавлено: 14:25, 10 Октябрь 2011(Пн)  Ответить с цитатой
Как же я люблю хорошее качество фотографий.. Не успела показать заготовочку, как уже и брелочек готов.. И сфоткан не моим замученным тяжкой и долгой жизнью фотоаппаратом как обычно, а подружкиным.. и сразу фотография получает некую даже художественную ценность! подмигивающий

olggy
Ученица

СообщениеДобавлено: 13:44, 14 Октябрь 2011(Пт)  Ответить с цитатой
Спасибо, Людочка.. А я сейчас подсела на маленькие размеры улыбочка Они мне так нравятся! Так нравятся! Прям готова прыгать и в ладоши хлопать.. Вот примерные размеры..

olggy
Ученица

СообщениеДобавлено: 2:09, 21 Октябрь 2011(Пт)  Ответить с цитатой
Хмм.. погорячилась я с 2,5 метрами.. Вот результат почти 2-метровой нитки.. (Просто сами бисеринки и стеклярус помельче взяла...) Правда, абсолютно не понимаю как этот стеклярус потом носить.. края очень острые.. перетирают нитку и одежду явно портить могут.. не знаю

olggy
Ученица

СообщениеДобавлено: 2:57, 21 Октябрь 2011(Пт)  Ответить с цитатой
А вот и первый кулончик... Недостатки видны сразу Но ведь это только первый блин смущение Так что я считаю, для первого раза вполне прилично... задумчивый

olggy
Ученица

СообщениеДобавлено: 14:57, 29 Ноябрь 2011(Вт)  Ответить с цитатой
Ого! 5 секунд прошло, а у меня столько гостей! Галечка, Оксана, Юля, Женечка, спасибо!
А я заодно покажу чем я всю последнюю неделю занималась смущение А то, небось, подумали, что я только бездельничаю и на готовую вышивку любуюсь
Мне срочно надо было сделать парочку сувениров на новый год, ибо одариваемая подруга завтра улетает.. И вот такие зверушки у меня получились..

Зверьки очень требовательные в плане фотографий.. абсолютно не хотят фоткаться..

Усы в идеале надо растянуть и подкрутить немного, но их ведь надо будет еще транспортировать.. поэтому они у меня в таком вот собранном виде улыбочка А что.. и так неплохо.. Как бы пламя из ноздрей выдувается

Их в принципе надо подвешивать, но так как это подарок, то и подвешивать их будет уже хозяйка.. либо на леску, либо на проволочку..

Galka_D
Модератор

СообщениеДобавлено: 10:39, 02 Декабрь 2011(Пт)  Ответить с цитатой
Вот такие, например.
http://www.good-sign.ru/baget/baget.php
http://www.bagetchik.ru/autobaget/

Виртуальная багетка, конечно, не эталон. Она только прикинуть помогает, потому что на экране всегда одно, а в жизни - по-другому выглядит. Но тем не менее, когда вообще не можешь себе представить, как лучше, можно хоть ориентировочно посмотреть, как это будет выглядеть

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотоальбом
olggy
Ученица

СообщениеДобавлено: 12:11, 06 Декабрь 2011(Вт)  Ответить с цитатой
Урааа!! У нас будет двойной отшив на троих?! Тогда, Людочка, подтягивайся, запасайся ниточками! И в январе начнем-продолжим шарики все вместе! Все-таки вместе шьется веселее

А пока я все бисерю помаленьку..
Вот какой у меня Страшный и Ужасный Дракон получился..

А вообще-то в жизни он такой яркий.. красЯвый.. даже не ожидала..

olggy
Ученица

СообщениеДобавлено: 12:53, 07 Декабрь 2011(Ср)  Ответить с цитатой
Хм.. ну вот чего я никак понять не могу, так это почему, если я делаю всех дракошек по одной схеме и одними руками, то в результате все они получаются с разными характерами.. должны же быть по логике просто как близнецы-братья.. ан нет.. чудеса, да и только..
Вот очередная дракониха.. Конкретно гламурная девчонка получилась.. невеста прям.. ( и ну оочень капризная.. почему-то сложно было ее делать.. не знаю )

olggy
Ученица

СообщениеДобавлено: 19:53, 03 Январь 2012(Вт)  Ответить с цитатой
Действительно фотографии абсолютно не передают всей эффектности картины. А еще и антибликовым стеклом я краски подпридушила.. Но зато искрящийся свет утреннего солнышка сохранился, а это для меня было самым важным..
Я бы не сказала, что работа сложная.. Черная канва - это да, очень усложняет и замедляет процесс.. А вот то, что цветов много, мне наоборот показалось облегчающим работу моментом - не успеваешь устать от одного цвета.. У меня тоже работа больше года "зависла" вот на этом этапе
А потом вдруг быстро-быстро вышились камешки... и начался бэк Это был какой-то кошмар.. Недели на 2 затянулось.. Причем по инструкции вроде бы надо было камешки обшивать швом за иглу, а на деле мне это ужасно не понравилось! Вот видела я прорехи между стежками и все тут.. как муравьи какие-то прямо.. пришлось все распороть и перешить стебельчатым швом.. Вот тут немного видна разница швов

Зато в результате какая красотень получилась! Я от камешков под мостом просто балдю смущение

Кстати, а где можно полюбоваться на "дочуркин мостик"? Что-то в твоей темке я его не увидела.. ищущий

Вот оно счастье! ДА!!! Психоделическое утро - на стене! влюбленная УРА!!!
Вот сама картина при дневном освещении

Уголок рамы и паспарту

Вышивка в нынешнем интерьере (после ремонта ужасные обои будут убраны и стена будет покрашена в матовый светло-горчичный цвет).. а пока что все выглядит именно так... Правда, цвета на фотографии не такие как на самом деле.. фотография сделана с освещением и со вспышкой, так как комната всегда очень темная грустный

Честно, набегалась я по квартире с фотоаппаратом.. Очень тяжело сделать нормальные фотографии Но результат мне очень нравится!!! И в этом оформлении получившуюся картину действительно можно повесить в любую комнату на любую стену. Удивительно, но факт.. Я проверила

olggy
Ученица

СообщениеДобавлено: 23:47, 28 Январь 2012(Сб)  Ответить с цитатой
Только что заметила, что я как-то забыла выложить одного из дракончиков.. Он давно подарен, но тем не менее смущение У меня дома он запомнился под кодовым названием "кузнечик", потому что.. да, в шутку зелененьким он был

olggy
Ученица

СообщениеДобавлено: 0:41, 29 Январь 2012(Вс)  Ответить с цитатой
С огромным опозданием, но тем не менее, успев до юбилея, я закончила свои подарочные флоксы.. Вот они - постиранные-поглаженные..

и изнанка
Теперь я поняла, почему все фотографии этой работы я находила исключительно в каких-то невероятных ракурсах.. Работа очень рельефная.. и под всеми углами смотрится абсолютно по-разному.. а обычные прямые фотографии абсолютно искажают цвет и выглядят.. как-то невыразительно что ли..

Завтра, надеюсь, успею оформить и сфотографировать... (ту готовую рамочку, которую я приглядела в магазине пару недель назад, увы, уже купили.. поэтому остался один вариант недорогого и крайне быстрого оформления.. абсолютно не уверена в качестве выполняемых работ, но будем надеяться все будет ок )

olggy
Ученица

СообщениеДобавлено: 21:06, 30 Январь 2012(Пн)  Ответить с цитатой
Ура! Ура! Ура! Свершилось! Все успели в срок!
Оформление мне, честно говоря, не очень понравилось.. Канва натянута неровно, и мастер не положил абсолютно никакой подложки под белую-то вышивку.. что для меня было как-то очень удивительно.. Мне казалось, что это само собой разумеется.. Но, мастеру показалось иначе..
Багет при дневном освещении и в комнате смотрится совершенно по-разному.. При дневном свете он мне не нравится - какое-то золото слишком желтое проявляется, а вот в комнате, при теплом освещении желтого цвета работа выглядит очень даже ничего... И что мне очень понравилось, что мастер относится к работам очень нежно.. трепетно даже.. багет сделан аккуратно и по размеру подгонял так, чтобы оставить по-максимуму "воздуха" в рамке вокруг цветов, за что ему огромное спасибо.
Вот, собственно говоря, сама работа (на белой стене смотрится не очень, но у меня было всего 5 минуток на фотографирование смущение некогда было особо место искать...)
Багет (цвет абсолютно не соответствует истине.. В реальности он более серебристо-коричневый что ли.. )

А вот и юбилярша! Такое у нее настроение сегодня хорошее! Гостей полон дом! Так за нее приятно и радостно!!!

Одним словом, я считаю, что все удалось!

Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 20 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След. 

Перейти: