Сайт для тех, кто хочет большего...
Форумы для тех, кто "подсел" на иглу ;)

СОУЧАСТНИКИ-2!!! 6-й этап артишок 17/11 22:48
СОУЧАСТНИКИ-2!!! 5-й этап артишок 17/11 22:12
Наше приложение - шейте прямо с планшета и смартфо colortempo 17/11 18:21
:: Вышивки от Валентины :: P.U.L.S.E. 17/11 16:20
Второе дыхание P.U.L.S.E. 17/11 16:13
Сладкое-сладкое moderator 17/11 12:46
Прошлый век - НАШ МУЗЕЙ Valeriya_beauty 17/11 12:43
Valeriya_beauty - мои вышивалки =) Valeriya_beauty 17/11 12:36
Вчера (16 ноября) День всемирного рукоделия filkowa 17/11 04:57
Самое любимое, только для вас. Chelyma 16/11 20:56

Список форумов Вышивай.ру // Сейчас вышиваю - Наши хвастушки / Хвастушки от Фульи....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фулья
Модератор

Хвастушки от Фульи....    СообщениеДобавлено: 10:25, 26 Ноябрь 2010(Пт)  Ответить с цитатой
Здравствуйте,рукодельницы!
Решила и я (наконец-то смущение ) похвастаться...
Опыт,сразу скажу,небольшой.."Заболела" этим делом в тот момент,когда попала на "Вышивай.ру" (см.дату регистрации на форуме)
А попала,можно сказать,от обиды...Муж увлекся онлайн-игрой и,так скажем,"пропал в ней".Сидит как диспетчер по вечерам в Скайпе..общается.На форуме у себя тусуется..Самое интересное,что и меня "подсадил" на эту игру.Ввязывалась в бои,что аж давление подскакивало от напряжения (игра стратегическая)
Но в какой-то момент я поняла,что надо переключиться на что-то другое..
Ради интереса завела в поисковике "Вышивание.." (в детстве когда-то увлекалась)ну и вот я здесь
сумасшедшая со всеми вытекающими диагнозами

У нас растет сыночек 2001 года рождения...

хвастушки...добро пожаловать

Жалко, что люди не летают. Так можно было бы топнуть ногой и они такие все — ур-ур и... разлетелись улыбочка

Последний раз редактировалось: фулья (13:06, 04 Июль 2013(Чт)), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 10:29, 26 Ноябрь 2010(Пт)  Ответить с цитатой
Ну а теперь начинаю,непосредственно,хвастаться

Сначала были подушки от Вервако...Подарила свекрови на 8 марта...Она была в восторге...Теперь всем про "невестушку-рукодельницу" рассказывает..

На день рождения приятельнице подарила вот такой "романтик" Она была очень довольна..

"Сирень" от Риолис...деревянный багет,слип,бархатное паспарту,антиблик..маме подарю на Новый год.У нее просто идеально впишется в интерьер:там шторы атласные с такой же зеленой цветовой гаммой,как паспарту..и багет в "тему" к обстановке..

Жалко, что люди не летают. Так можно было бы топнуть ногой и они такие все — ур-ур и... разлетелись улыбочка

Последний раз редактировалось: фулья (9:21, 26 Март 2013(Вт)), всего редактировалось 4 раз(а)
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 10:49, 26 Ноябрь 2010(Пт)  Ответить с цитатой
Мой любимый "Грустный кот" вышивала с ноября 2009 по июль 2010.

"Грустный кот" ..был на выставке "Формула рукоделия" в октябре 2010...

Последний раз редактировалось: фулья (14:00, 08 Октябрь 2016(Сб)), всего редактировалось 6 раз(а)
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 10:11, 28 Апрель 2011(Чт)  Ответить с цитатой
Вот моя готовенькая девочка-припевочка "Серебристая Фея" от Золотое Руно (фотографировала при дневном свете,не корректировала)...выстиранная,отглаженная, на звездочках приклеены малюсенькие стразики (от Сваровски),в зрачках-французские узелки...не просто она мне далась,и дело даже не в черной канве,а в металлизированных нитках...их очень много в отшиве.Вышивала 4,5 месяца.Оригинальный набор.

Деревянный багет,попадающий в оттенки и переходы ниток,антибликовое стекло,размер вместе с багетом 66*67....это подарок для 7-летней племянницы(крестницы)

Последний раз редактировалось: фулья (1:44, 10 Февраль 2013(Вс)), всего редактировалось 3 раз(а)
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 12:16, 04 Май 2011(Ср)  Ответить с цитатой
Про сыночка...
Я завела тетрадку(как только он начал говорить)всяких смешных его ляпсусов.Женится-дам потом его жене почитать
Одна из них:ему было 7 лет..Были мы с ним на даче,а папа наш был в Москве..я в скором времени должна была оттуда уехать,ему этого очень не хотелось..Вечером,лежали уже,почти спали..Я:"А у нас с папой через 2 дня годовщина свадьбы.."
ОН(обиженно):"Ну вот и дарите друг другу цветочки,целуйтесь,сексом занимайтесь..." Я в темноте стала просто безшумно ржать
Он:"Ну чего ты молчишь?"(меня же не видит)
Я:"Ну я все к сведению приняла..."...

-----------------------------------------------------

Утро.Собираемся сегодня кто куда..в школу,на работу..Кошка Даша под ногами крутится (в июне будет 11 лет).Папа наш:"Даша,а ты куда собираешься?в детский сад или в школу?". Димон:"На пенсию..." добрый мальчик

-----------------------------------------------------

И грустно,и смешно..
Димка учит стихотворение Пушкина "Няне",идет тяжеловато от того,что голова забита всякой дурью (хочется поскорее сесть в комп и поиграть)от того и бесится..
"И почему этого Пушкина раньше не убили? Не написал бы тогда такую галиматью.." То ли еще будет.. ЭХ!

---------------------------------------------------

Лег мой мальчик спать.."Ма-а-м,полежи со мной.."
Легла.Стали за жизнь ля-ля..про то,что бабушку с дедушкой нужно беречь(мои родители,он у них все лето практически на даче проводит),что не нужно пререкаться,а иногда лучше промолчать..И когда я начинаю кричать или возмущаться-промолчи,или ,в конце концов,про себя повозмущайся.Я выговорюсь и успокоюсь..
а теперь железная детская логика:"Мам,а ты не можешь про себя тоже меня ругать?"

---------------------------------------------------

Купила 2 кусочка сыра..1-с плесенью(как пирожное слоеное),2-"Ламбер"(ну обычный)..смотрю Димон притащился в комнату с отрезанным "Ламбером"..
Я:"Ты в холодильник положил остальной кусок?"(зная сынулю,что оставил на столе)
Он..подумал-подумал..:"Мам,а зачем?он на столе полежит-полежит и у вас с плесенью будут зато сыры в ассортименте.."

Последний раз редактировалось: фулья (12:34, 20 Март 2013(Ср)), всего редактировалось 6 раз(а)
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 19:45, 05 Май 2011(Чт)  Ответить с цитатой
"Матрона"...
При разном освещении фотографировала,деревянный багет,бархатное паспарту,слип,стекло..
при другом освещении вот так

"Лилии"... китайская схема из инета

Последний раз редактировалось: фулья (12:26, 20 Март 2013(Ср)), всего редактировалось 5 раз(а)
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 17:36, 31 Июль 2011(Вс)  Ответить с цитатой
Расскрываю интригу о которой писала чуть выше... смущение

Андрей Vent вышил для моей семьи оберег...(у нас в августе годовщина со дня свадьбы-13 лет),от него получить такой подарок было очень-очень приятно.
Работа у Андрея очень аккуратная,бэк выполнен крейником,канва с блестками...Молодчина!!!
Обратите внимание-рядом со мной(на обереге) моя кошечка любимая Дарья... А Алочка помогла ему с подбором оформления..у работы 3-ой багет..

Последний раз редактировалось: фулья (23:13, 07 Январь 2012(Сб)), всего редактировалось 3 раз(а)
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 17:37, 06 Август 2011(Сб)  Ответить с цитатой
Оберег...линда равномерка,меланж ДМС..багет деревянный,музейное стекло..Вышивала в подарок для семьи родной сестры...

Последний раз редактировалось: фулья (12:27, 20 Март 2013(Ср)), всего редактировалось 4 раз(а)
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 15:24, 04 Сентябрь 2011(Вс)  Ответить с цитатой
Девочки,мальчики мы вернулись отдыха...были вот здесь http://www.rivieraclubhotel.ru/
Отдохнули классно!!! Честно говоря не ожидали такого высокого уровня,как было написано в отзывах об отеле,все очень приятно удивило..
номер был "Студио",очень уютный:наша двуспальная кровать где-то шириной на 1,8 м (аэродром,короче а у ребенка раскладывающийся вперед диван очень удобный на 1,2 м шириной.

Еда на высоком уровне!!Изобилие всего,и самое главное приготовленное под наш российский народ..В промежутках от шведского стола:узбекская кухня(плов,хинкали,чебуреки,суп с пельменями)в другой стороне пиццерия с несколькими видами пиццы,телега с пятью видами фруктов-ешь- не хочу,пончики,блинчики с различными подливками сладкими,чай,кофе,квас,пиво,вино..на рецепшене всегда бесплатно изобилие питьевой и газированной воды в бутылках по 0,5 л,на улице холодильник всегда забитый с мороженым ...
Море,конечно,мелковатое,но песочек..... мы уходили подальше и плавали в удовольствие...один раз дельфины проплыли в метрах семи от нас..честно говоря,чуть не обпИс..лась нервный тик от страха..страшновато как-то стало..пляж очень приличный
Ходили на массаж.(Массаж в санатории который до этого делали-выглядел легким поглаживанием)а здесь у массажиста и локти,и банки с острыми концами,и розги в ход шли..
несколько раз были в инфрокрасной сауне-ВЕЩЬ!При температуре в 60-65 гр.-эффект потрясающий
Я три раза ходила на разные увлажняющие обертывания с парасауной(это когда тебя обмазывают всякими составами,заворачивают в целофан и в термоодеяло),кожа после этого нежность
Короче,отдых удался!!!!!!!!!!!
вот немножко фоток...
Я на фоне нашего корпуса,жили на втором этаже

мальчик с папой в одном из бассейнов

муж играет в баскетбол

Ездили на Рыцарский турнир в горы...Офигенное зрелище..В горах (у подножия Кавказа)в лесу построили средневековый замок..Костюмированное представление,которое началось в 21.30 и до 23.00.С огнями,факелами,рыцарями,лошадьми,шутами,шикарными амазонками..Перед представлением Робин Гуд всем желающим дает пострелять из настоящего лука и арбалета..посвящает в вольные стрелки..

в другом бассейне

Папа наш отдыхает....

я...

территория возле отеля

Последний раз редактировалось: фулья (11:06, 12 Апрель 2013(Пт)), всего редактировалось 6 раз(а)
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 19:39, 06 Сентябрь 2011(Вт)  Ответить с цитатой
Приколы из жизни...

Муж сегодня пришел с работы и ржет..
-Ты SMSку мою видела?
Ну да..- Текст ее "Еду домой с любовью".он всегда что-то шлет,когда с работы выходит..
-Ну так я эту SMSку до тебя случайно начальнику послал со 2-ой работы..Тот в свою очередь кучу "????????"Перезвонил моему,приколол по полной...

---------------------------------------------
Звонит мне соседка(мы с ней дружим) сверху..делает ремонт на кухне,соответственно плита у нее отключена.."У тебя первое есть? А то я всю неделю на микроволновке сижу,супчика хочется.."
Я:"Завтра сварю гороховый на свининке(то бишь в понедельник),Димон из школы придет к его приходу..приходи-угощу..у нас такое иногда практикуется
Девочки,приходит вчера..пакетик у нее (5 зифиринок в коробочке),ну ладно,ремонт,денег нет...Затем достает из пакета 800-граммовую банку..пустую.."А ты мне на завтра в баночку супчика не нальешь?"
"цЕлую банку тебе?????",
"Нет,2 половничка..." -ну хоть на этом спасибо..остался суп хоть для нас на сегодня..
Вот ведь наглость-второе счастье,я бы с банкой не смогла прийти..

Последний раз редактировалось: фулья (12:24, 20 Март 2013(Ср)), всего редактировалось 2 раз(а)
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 17:00, 13 Октябрь 2011(Чт)  Ответить с цитатой
Татьяна 77 писал(а):
Оксан, ну я и школьница 46, задняя часть почти 48 размера

С другой стороны дело ведь не в кг...если постоянно о них думать-можно в депрессняк впасть..хочется конечно их скинуть,но чтобы это было целью жизни-никогда..я 5 кг могу за 2 дня скинуть запросто(бывают в жизни всякие нервительные ситуации)но ведь они...суки..потом возвращаются ...
ЭХ!

Vent85
Уникальный мужчина

СообщениеДобавлено: 20:57, 13 Октябрь 2011(Чт)  Ответить с цитатой
Рука не поднимается удалить эти Андрюшины посты .....

(*Была дискуссия про лишние килограммы*)

Эх, а вот еслибы реально можно было так взять и отдать... взять и принять... смущение я бы тож не отказался! С зонтом и ветром ходить то невозможно!
то ли пьяный то ли балерун на улицу вышел, со сцены улетел море смеха Зато на гололед встал, куртку распахнул и летишь.... икар, блин...

мои хвастушки
Посты и стихи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number Фотоальбом
Vent85
Уникальный мужчина

СообщениеДобавлено: 22:28, 13 Октябрь 2011(Чт)  Ответить с цитатой
нервный тик Кто тут?
снова меня настигли! невсерьез
Нужно ролики привязать! и штаны одеть парусом! УРА!!!
Лечу это я лечу! Край, напоминающий рай! танцующий

мои хвастушки
Посты и стихи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number Фотоальбом
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 14:28, 25 Ноябрь 2011(Пт)  Ответить с цитатой
"Семейство котов" готово..очень позитивная расцветочка,я довольна результатом....14 белая аида ,DMC,размер где-то 26*33

Двойной багет,верхний глянцевый деревянный,второй деревянный матовый(сероватый)стекло между багетами..работа готовая 46*38

Последний раз редактировалось: фулья (9:28, 26 Март 2013(Вт)), всего редактировалось 8 раз(а)
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 14:59, 14 Декабрь 2011(Ср)  Ответить с цитатой
DIM "Леди Шато" ..куча бэка и французов,крест и полукрест..уфф..вышивала с мая 2011..висеть будет в прихожей...

Деревянный багет,музейное стекло..55*41

Последний раз редактировалось: фулья (9:39, 17 Октябрь 2013(Чт)), всего редактировалось 10 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

Перейти: