Сайт для тех, кто хочет большего...
Форумы для тех, кто "подсел" на иглу ;)

Зимний десерт Аришонок 21/10 20:04
Индивидуальный марафон 2019 moderator 21/10 18:24
Солнышкин привет moderator 21/10 18:23
Наше приложение - шейте прямо с планшета и смартфо moderator 21/10 17:38
не выдержала - хвастаюсь moderator 21/10 17:37
Шпулькины хвастульки moderator 21/10 17:36
Самое любимое, только для вас. Тэсси 21/10 10:47
Эх, была-не была...Чувствую, и мне пора показаться ioanna2000 20/10 11:14
Мужской натюрморт moderator 19/10 11:25
Горшки и башмаки moderator 18/10 00:56

Список форумов Вышивай.ру // Сейчас вышиваю - Наши хвастушки / Я и Кузя - про вышивку и не только...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonor3
Экс-модератор

Я и Кузя - про вышивку и не только...    СообщениеДобавлено: 16:43, 17 Ноябрь 2008(Пн)  Ответить с цитатой
Хочу в рукодельницы. И схемы хочу - а то роюсь по всему интернету с переменным успехом. Правда работ у мея мягко скажем - мало. Мелких совсем нету, я сразу как то за среднее бралсь. Да и вышивать начала только в марте этого года, на сегодняшний день 2 готовые, одна в работе и в планах "ждем весну".
Примите????

А кому то - жопоньку с приключениями))

Последний раз редактировалось: Leonor3 (12:07, 12 Июль 2010(Пн)), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Фотоальбом
Leonor3
Экс-модератор

СообщениеДобавлено: 12:58, 05 Январь 2009(Пн)  Ответить с цитатой
Девочки - рассказываю то что произошло реально в последний день года со мной.
До 31 числа было настроение так себе...на работе кризис, переезд в новый офис а он еще не отремонтирован, и пока до февраля в отпуске, правда в платном но все равно грустно...
Вообще никакого праздника не было, доходы снизились - не то чтоб денег нет, но уже лишний раз допустим в ресторан вряд ли пойду, а что дальше - хз.
Короче грустно.
Решила ёлку ставить не буду - только морока лишняя, да и деньги, благо детей нет.
Муж работал с 30 на 31.
Утром 31 декабря в 6.30 пью кофе - собака тычет меня носом - активно просится на улицу. Обычно мы ее выводим в 8 утра но думаю - раз просит значит придавило. Оделась, захватила пакет с мусором пошли гулять. Кузя тащит меня за дом в сторону противоположеную стандартному маршруту прогулки. Отпускаю дитёнка, благо 7 утра на улице никого, тем более с тыльной стороны дома. Она втопила - видимо действительно "надо", иду за ней, думаю "Блин придется возвращаться мусорка в другой стороне" а неохота!!!! Тут соображаю что там куда убежала собака тоже есть контейнеры, только я туда никогда мусор не выкидывала, но все таки лучше вперед идти...
Иду, выбрасываю мусор, зову Кузю - смотрю стоит моя красавица в стороне и перед ней лежит шикарная сосна метра 2.5. Я совершенно офигевшая...7 утра...31 декабря...подхватываю дерево и пру его домой.
Новогоднее настроение было обеспечено! Такой подъем эмоциональный! Поперлась покупать новые игрушки, гирлянды - дело в том что мы такую большую никогда не ставили.
Вот так. Мне Дед Мороз нам подарок сделал.
Нет конечно...я все понимаю, или кто-то "не донес"...или как бывает поругались - "мне ничего не надо! и мне ничего не надо! ну и хрен с ним с новым годом и елкой".
Но вы представьте мои эмоции в 7 утра 31 декабря!
Я посчитала это "знаком" - не все так плохо! Не вешай нос!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Фотоальбом
Leonor3
Экс-модератор

СообщениеДобавлено: 17:49, 21 Февраль 2009(Сб)  Ответить с цитатой
ну вот так вот приблизительно...

Последний раз редактировалось: Leonor3 (9:28, 15 Ноябрь 2011(Вт)), всего редактировалось 4 раз(а)
Leonor3
Экс-модератор

СообщениеДобавлено: 14:40, 22 Март 2009(Вс)  Ответить с цитатой
Ох блин, девочки , какие же у нас мужчины....
Рассказываю:
Послала своего в магазин. Обычно когда надо много покупать ходим вдвоем, но тут я что-то зависла на кухне - написала список ОТ и ДО, буквально с названиями продуктов, т.е. томатная паста томадоша или помидока, маслины без косточки, горошек бондюэль...
Приходит.
Разбираю.
Томатная паста - томадоша, ок.
Маслины - гигантские с косточкой, поржала, (они для пиццы нужны были но не актуально) носом его в список ткнула, ладно....вытащила там яблоки-лук и прочее...
Достаю горошек.
Да, бондюэлдь.... НО банка 900 грамм!!!!! А нас двое. Я даже не знала что есть в природе такие!!! У меня истерика, ржу не могу остановится, говорю - где ж ты ее взял?
Ты представляешь этот тазик с салатом в который пойдет 900 грамм гороха?
Обиделся....
Пришлось прощения просить.

Leonor3
Экс-модератор

СообщениеДобавлено: 21:49, 15 Август 2009(Сб)  Ответить с цитатой
Единсвенная фотка того времени. Конечно неудачная но очень дорогая.

Последний раз редактировалось: Leonor3 (9:30, 15 Ноябрь 2011(Вт)), всего редактировалось 1 раз
Leonor3
Экс-модератор

СообщениеДобавлено: 22:08, 15 Август 2009(Сб)  Ответить с цитатой
Все таки великое изобретение интернет.
Мой завтра с суток придет спросит - "опять весь вечер с девченками пиво пила?".
Это так называется мое вечернее висение на форуме когда его нет.
Не слабо так "собрались девченки"...география...
Koteno4ek писал(а):
Leonor3 писал(а):
А пошли за рыбками ведь тогда...

Расскажи!!!

Лехко!
Тем более что я в 2004 по последнему образованию делала курсовую по созданию сайта (ну не сама, за пиво мне фсе сляпали) как раз про Кузю.
16 декабря 2001 года решили мы обновить население нашего аквариума, а то что-то народ выродился. Взяли термосок с тепленькой водой и отправились на Птичий рынок на Новолипецке. И дернул же меня черт пойти щенят посмотреть… просто так, ну люблю я собак, что не потешиться? У одной пожилой тетки на руках, замотанная в старый пуховый платок, из которого торчала дрожащая голова с абсолютно ничего не выражающими серо-мутными глазами, сидела это морда. Что это и КТО это понять было невозможно…Я влюбилась. Спросила про породу, сказали что пит-буль, блин по мне хоть шишколобый гнидодав, я все равно не знала что это такое… но я уже не могла отойти. На улице 28 мороза, а щен просто в платке. Это я уже потом узнала что именно для этой породы холод опасен – они не привыкли к такому климату. Муж, собтвенно, был не против, мы давно хотели собаку, только в породах не сходились, ему нравились овчарки (по той причине, что раньше, одна уже была у него) а я хотела боксера, или добера, ну что-то гладкошерстное. Но тут… Короче он тоже «созрел».
Тетка честно нас предупредила, что щенок последний в помете, ослабленный, что вот сестренка ее старшая (которая была нам тут же продемонстрирована) намного лучше… Но…кому как, а я была уже, что называется «по уши». Другой собаки я просто не видела. В общем домой поехали на тачке, в отстегнутом от моей дубленки капюшоне сидело маленькое сморщенное существо и невообразимо пищало, от роду ему было 1 месяц и 6 дней. Кстати, буквально на следующий день, вызвав по моей настоятельной просьбе ветеринара, выяснили что у малышки цистит и вагинит, короче проблемы с мочеполовой системой, это тетка ее на морозе простудила. За месяц мы ее вылечили. Во так у нас появилась наша любимая доча.
Да… А рыбок мы в тот раз все таки купили.

Последний раз редактировалось: Leonor3 (17:49, 18 Август 2009(Вт)), всего редактировалось 1 раз
Leonor3
Экс-модератор

СообщениеДобавлено: 16:00, 07 Ноябрь 2009(Сб)  Ответить с цитатой
Ну вот. Убралась, капусты наквасила, сфотила по-человечески. Выкладываю.

Последний раз редактировалось: Leonor3 (9:33, 15 Ноябрь 2011(Вт)), всего редактировалось 1 раз
Leonor3
Экс-модератор

СообщениеДобавлено: 8:07, 05 Апрель 2010(Пн)  Ответить с цитатой
Мой благоверный шарился где-то в тырнете и словил вирус на домашний комп (убила бы)
Теперь у меня на весь экран висят титьки-матитьки Причем упирается говорит что случайно... Наивный... я ж знаю где именно это можно поймать (сама на рабочий ловила)
Я грю - "Правильно, тока жена на порог мы сразу принимаемся за разбазаривание семенного фонда". В обчем тырнета нет дома. Т.к. этот баннер порнушный заблокировал все браузеры и денех просит. Договорилась придет сегодня малШик - ремонтировать, попросила ткнуть моего носом куда можно лезть, куда низзя..И дать ему пару ссылок - уж если так интересно.
Платить за ремонт будет из своей заначки....
Но если из-за этого вирья...придется удалить все накачанное мной - игры, и прочее.....
Муж буден кастрирован.
А еще прикол как я догововаривалась с мастером, едучи в автобусе. Мои слова естессно народ окружающий слышит а ответы нет.
Я - Привет, Дим, ту Женьку из-роддома забрал?
Д (никто не слышит) - нет, и пока не звонила.
Я - А тогда какие у тебя планы на сегодняшний вечер?
Д (никто не слышит) - да в принципе поеду в дозор играт, а что случилось?
Я - Мой какой то трипер поймал... Может ты заедешь а?
Д (никто не слышит)- Давай завтра.
Я - Завтра у мамы ДР, я занята, давай послезавтра, мой на работе...Ладно я ща домой приеду, гляну сама и перезвоню.
..................
Поняла я как это все смотрелось/слышалось уже когда подъехала к остановке.

Последний раз редактировалось: Leonor3 (15:11, 05 Апрель 2010(Пн)), всего редактировалось 2 раз(а)
EZ
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 15:33, 05 Апрель 2010(Пн)  Ответить с цитатой
очень смешно

Примерно то же (Эль, прости что у тебя пишу).
Заходит коллега по работе:
- Лен, ты не против, если я с тобой рядом лягу?
Я отвечаю:
- Да ради Бога, ложись, если по ширине пройдем.
Молчание гробовое, потом хохот. Мы то про кабели в траншее, а что народ подумал...

Leonor3
Экс-модератор

СообщениеДобавлено: 18:29, 12 Июль 2010(Пн)  Ответить с цитатой
Мой дорогой, наконец то оформил мамин папоротник.
Рамки из сосны под бесцветный, прозрачный лак.
Мне нравиЦЦа!
В выхи отвезем вешать.

Последний раз редактировалось: Leonor3 (9:39, 15 Ноябрь 2011(Вт)), всего редактировалось 2 раз(а)
Leonor3
Экс-модератор

СообщениеДобавлено: 18:38, 30 Август 2010(Пн)  Ответить с цитатой
Ну, готовы????
Пардон за фото...ну со вспышкой - бликует, без вспышки - цветопередача....

Последний раз редактировалось: Leonor3 (9:40, 15 Ноябрь 2011(Вт)), всего редактировалось 1 раз
Leonor3
Экс-модератор

СообщениеДобавлено: 19:18, 20 Сентябрь 2010(Пн)  Ответить с цитатой
Светик, девочки - я не хаяла картины. Я высказала мнение свое. Оно не обязательно должно быть единственным и неповторимым.
А теперь опять "из жизни":

Пару недель назад привезли мне сапоги. Хорошие очень, но когда выбирала возможности померять не было, поэтому на страх и риск.ножка у меня маленькая - 41. И объем ого-го...но я как то не предусмотрела что они почти до колен будут.
В общем одела внизу - шикарно, щиколотка отлично а вверху не сходятся см на 8-10....многовато.
Есть у нас на районе сапожник - пьет зараза, но работу хорошо знает. Прихожу спрашиваю - можно резинку поглубже и потянуть? Он пьяненький грит - машинка строчильная в ремонте, будет через 10 дней но мооооожно...примерять не стал.
В общем картина маслом.
Сегодня приношу сапоги, он мне - "давайте померяем, у меня кресло, прошу заметить кожаное, не у каждого есть (стул с накинутым куском кожи)".
Я - "Да понятное дело..."...обуваюсь
Он - (чешет в затылке) "Ого....мда...у меня и резинки такой нет... Вот это ножка..."
Я - " Хорошоя ножка..." (разуваясь)
Он - "Да никто и не спорит....ладно ща подумеаем...а вот если тут подрезать..."
Я - "Длину мне желательно по максимуму оставить, ну а там как решите..." (знаю что реально мастер золотые руки).
Он - "Я вынужден попросить вас еще раз раздеться"
Я - "Да пожалуйста...Но вы хоть музыку включите " (ржу)
Он - "Я так и знал что этим кончится (ржет)...и не мечтайте".
Я - "Вот так всегда"...
Итог разговора - за все, про все 500 рэ, готовы в четверг.

Leonor3
Экс-модератор

СообщениеДобавлено: 16:17, 29 Сентябрь 2010(Ср)  Ответить с цитатой
Сложи свое имя по японски.

A-ка; B-зу; C-ми; D-тэ; E-ку; F-лу; G-жи; H-ри; I-ки; J-зу; K-ме; L-та; M-рин; N-то; O-мо; P-но; Q-ке; R-ши; S-ари; T-чи; U-до; V-ру; W-мей; X-на; Y-фу; Z-з.
--------------
У меня получилось Кутакумотомошика))
Как бы теперь ник поменять....На Такумотомоши
А если из Эли делать, то Кутазука

Leonor3
Экс-модератор

СообщениеДобавлено: 13:57, 04 Октябрь 2010(Пн)  Ответить с цитатой
Меня продолжает плющить...
Девченки - предлагаю тест, для дам - он вдвойне приколен. Отвечать пыталась честно. Ну по мере знаний конечно.

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:id000062000002

Я в этом тесте
Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго. Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.

Последний раз редактировалось: Leonor3 (14:53, 04 Октябрь 2010(Пн)), всего редактировалось 1 раз
Leonor3
Экс-модератор

СообщениеДобавлено: 6:58, 21 Октябрь 2010(Чт)  Ответить с цитатой
Собираюсь на работу, на улице дождь, поэтому пришлось пересмотреть фору одежды. Глажу блузку - Кузя спит....
нИщасНый.....папка с мамой на работу уходят...

Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 17 На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След. 

Перейти: