Сайт для тех, кто хочет большего...
Форумы для тех, кто "подсел" на иглу ;)

СОУЧАСТНИКИ-2!!! 6-й этап aspirina 11/12 22:50
Органный концерт (приглашение) sosedka sleva 11/12 22:23
Вышивки,куклы,процессы. slavnaya 11/12 14:39
Хвастушки от Тритатушки Тритатушка 11/12 14:24
МасянЕк за работой bassia 11/12 14:06
Улиткины работы артишок 11/12 12:43
хвастушки от алtyxen алtyxen 11/12 11:12
Копибара - Наташа. Следы на песке Копибара 11/12 11:12
Малинка Тритатушка 11/12 11:07
Домик Татуськи и Цезаря... bassia 11/12 09:06

Список форумов Вышивай.ру // Новые схемы сайта Вышивай.ру. / Наше приложение - шейте прямо с планшета и смартфона!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moderator
Хозяйка сайта

Наше приложение - шейте прямо с планшета и смартфона!    СообщениеДобавлено: 13:22, 06 Октябрь 2016(Чт)  Ответить с цитатой
Мы выпустили собственное бесплатное приложение для планшетов любого типа.

Называется оно:

Андроид версия уже доступна в плэй маркет, версия эппл вот-вот появится, заглядывайте в аппстор.
Чтобы скачать - просто введите в поиске "Вышимания".

Пока в нем не все наши схемы, однако я работаю над этим и в скором времени там будет полностью весь ассортимент.

Приложение позволяет обходиться вообще без бумажной версии схем, а благодаря своим функциям ускоряет и облегчает вашу работу в несколько раз. Больше никакой макулатуры и никакой путаницы! Шейте ПРЯМО С ПЛАНШЕТА!

Причем обратите внимание: если у вас есть логин-пароль на Вышивай.ру - это УЖЕ ваш логин-пароль для приложения!

Бесплатные просто скачиваются, платные - покупаются прямо в приложении ДЕШЕВЛЕ, чем в бумажной версии!

Вне зависимости от наличия интернета, где бы вы ни были - вы откроете приложение на своем планшете и будете работать со схемами, что уже скачали/купили.
Все они - в разделе приложения "Мои схемы".

Выбрав схему и нажав кнопку "Подробнее", вы попадете на страницу с описанием, где можете посмотреть полную версию ключа с расходом ниток.
Обсуждайте на форуме - нашем форуме, без изменений.

Поиграйте с кнопками в панели приложения, открыв схему. Вы увидите массу возможностей сделать процесс приятнее и легче.
Можно:
- менять масштаб отображения,
- вместо символов увидеть закрашенные квадратики - тех оттенков, какими они будут в итоге,
- скрыть направляющие сетки или показать их,
- дополнительно к символам отображать их цвет (все они будут подкрашены в цвет ниток, кроме тех, что я заранее раскрасила как маячки),
- заблокировать экран одним движением кнопки "Замок".

В открывающейся боковой панели вы увидите картинку, которую вышиваете. Красный прямоугольник на ней - это навигатор. Перемещайте его - и попадете в выбранное место схемы за одну секунду.
Под картинкой - название схемы. Справа от нее значок "глаз". Нажав его, вы можете скрыть все символы. А затем выбрать в ключе лишь те, или тот единственный, который хотите видеть. "Глаз" не зачеркнут - этот символ отображается. "Глаз" зачеркнут - этот символ скрыт.
Можете выбирать и отображать лишь один цвет, или один за одним добавлять их к отображению.
Попробуйте и оцените, как удобнее именно вам.

Откройте боковую панель и в ключе нажмите на нужный вам символ. Во всей схеме он станет подсвечиваться нежно-голубым светом. Если подсветка уже не нужна - повторно нажмите на него.

Закрыв схему или все приложение, не волнуйтесь: при следующем открытии этой работы вы попадете ровно в то место, где остановились.

Я очень надеюсь, что вы получите нечто большее, чем давал вам наш сайт или бумажные версии моих схем.
В это приложение вложено много творческой энергии, труда, средств и времени - не только моего, а группы людей. Мы усердно работали, и продолжаем работать для того, чтобы вам процесс вышивания доставлял все больше приятных моментов, экономил ваше время, был прост и занимателен.

Весьма вероятно, в первое время будут некоторые накладки и недочеты. Мы стараемся все отладить и исправить - и надеемся на вашу поддержку и понимание.

Все, кто уже купил конкретные схемы, и не захочет повторно покупать их в приложении, будут ожидать второй версии приложения Вышимания - в ней будет реализована система промокодов, по которым можно будет скачать платную схему без денег. Но на это уйдет время.

Хочу предупредить, что одновременно использовать бумажную схему и схему из приложения я не рекомендую:
у них НЕ СОВПАДАЮТ символы.

Ну и последнее на сегодня, однако едва ли не самое важное:
Я полностью переделала практически все бесплатные и платные схемы, особенно это касается самых ранних произведений. Там другие цвета ниток, и частичная перерисовка.
Поэтому они будут еще немножечко лучше и еще немножечко точнее.

Присоединяйтесь, советуйте друзьям, заражайте тех, кто далек от рукоделия.
Вышивка - это целый мир.

Наш мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miss April
Ученица

СообщениеДобавлено: 14:22, 06 Октябрь 2016(Чт)  Ответить с цитатой
А можно закрашивать белым, то, что уже вышито. А подсчёт количества символов (уже вышитых и оставшихся) по листам и цветам есть??? А отмечать на схеме ошибки можно???
moderator
Хозяйка сайта

СообщениеДобавлено: 14:28, 06 Октябрь 2016(Чт)  Ответить с цитатой
Приложение ТОЛЬКО для планшетов - и я очень рекомендую ради такой благой цели планшетом обзавестись.

Купила себе совсем дешевый китайский и к нему крепление - привинтила на станок и не нарадуюсь:

Оксана, ничего из перечисленного вами в функциях Вышимании нет, поскольку эти действия не сэкономят ваше время, а украдут его.
Попробуйте обходиться без них - и вы увидите, как вырастет скорость отшива.
moderator
Хозяйка сайта

СообщениеДобавлено: 13:52, 24 Ноябрь 2016(Чт)  Ответить с цитатой
Всем, кто уже пользуется нашим приложением для планшетов Вышимания - просьба от меня лично:

Пожалуйста, оставьте оценку и отзыв о приложении, нам очень нужен рейтинг!

Для этого нужно:
- зайти в аппстор или плэймаркет,
- найти поиском приложение,
- написать отзыв.

Всем, кому это будет сделать не лень, отправлю в благодарность промокод на бесплатное скачивание любой схемы.🏵
moderator
Хозяйка сайта

СообщениеДобавлено: 16:39, 12 Январь 2017(Чт)  Ответить с цитатой
Сегодня добавлены:
Не забудь
Подсолнушное
Перец-светофор - полностью переделан!
В поисках золота
В поисках золота_2
Львиная нежность
Под дождем
Осенний поцелуй
Мужской натюрморт
Гнедой жеребец - переделан
Горная река - переделана
Летний полдень - переделан
Горшки и башмаки - переделаны
Золотые брызги
Вкус детства

из прежде добавленных схем переделаны:
Кресло у камина
все варианты Домика-сказки с 1 по 4
Жизнь удалась
Московский дворик
и почти все бесплатные схемы.

---------------------------
пометка Переделан обозначает, что схема переработана либо в подборе ниток, либо в других аспектах, соответствия прежней версии не будет.

Последний раз редактировалось: moderator (16:44, 12 Январь 2017(Чт)), всего редактировалось 2 раз(а)
moderator
Хозяйка сайта

СообщениеДобавлено: 15:38, 20 Январь 2017(Пт)  Ответить с цитатой
у меня лично на гибкой ноге, внизу прикручивается как тиски, постепенным зажиманием.
Покупала в Москве, задорого (2000 руб), но держит мертво даже тяжелый айпад.

Прикручиваю к креслу либо к станку - к ножке.

Как вариант придумала вешать планшет на мягкую обивку стула - засунула его в плотный файл для документов, а файл к обивке стула приколола булавками портновскими:
https://vk.com/photo152562424_456239618
https://vk.com/photo152562424_456239619

Stolyaroks
Ученица

СообщениеДобавлено: 15:10, 21 Январь 2017(Сб)  Ответить с цитатой
Здравствуйте, увидела, что в приложении можно купить схему на алмазную мозаику, но не поняла, а как же получить саму мозаику и необходимые для нее вещи? Для вышивки-то самой можно купить канву, нити и прочее необходимое, но тут так не получиться. Или в приложении я покупаю схему, а с сайта потом заказываю саму мозаику, но уже дешевле, так как схема теперь имеется? Не поняла принципа. Объясните, пожалуйста.

P.S. Очень хочется увидеть схему вышивки "Нежный друг" в алмазной мозаике! Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moderator
Хозяйка сайта

СообщениеДобавлено: 17:57, 21 Январь 2017(Сб)  Ответить с цитатой
Вы можете заказать набор на мозаику у нас со скидкой, равной схеме. Нет проблем.
Можете закупать холст, стразы, инструменты самостоятельно в профильных магазинах.

Нежный друг в мозаике теоретически возможен, но смотреться будет хуже. Там много смешанных цветов, которые обеспечивают плавные переходы и воздушность работы. Мозаичная версия будет сильно упрощена и огрублена. Я бы не стала.

П. С.: Пойду помозаю петуха...

фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 17:20, 30 Январь 2017(Пн)  Ответить с цитатой

Увеличить

А я вот так приспособилась..на Авито купила новый планшет за 1000..практически даром)).
Легкий,держится на крабе для волос..))

хвастушки...добро пожаловать

Жалко, что люди не летают. Так можно было бы топнуть ногой и они такие все — ур-ур и... разлетелись улыбочка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
vichka_z
Ученица

СообщениеДобавлено: 15:26, 26 Февраль 2017(Вс)  Ответить с цитатой
Здравствуйте, Мастерицы! У меня вопрос: можно ли продолжить вышивку с планшета? Шью Сладкое-пресладкое, отшила треть с бумажной схемы, а очень хочется перейти на планшет. Здесь прочла, что меняются значки, но не поняла всех ли схем это касается.
Stella62
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 16:42, 26 Февраль 2017(Вс)  Ответить с цитатой
Насколько я поняла по своим схемам, в приложении другие значки и другой порядок.
Но, наверное, при большом желании можно перейти с бумажной схемы на планшет. Только нужно провести предварительную работу по определению соответствия номеров ниток с новыми значками
Тарелка
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 19:08, 26 Февраль 2017(Вс)  Ответить с цитатой
Да там несоответствие только нескольких номеров. А так в основном одно и тоже все. По номерам ниток можно посмотреть, какой значок где.
lyubaska
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 19:23, 26 Февраль 2017(Вс)  Ответить с цитатой
Надежда говорила, что многие схемы переделала. Лучше уточнить у неё по конкретной схеме.
Stella62
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 7:36, 05 Март 2017(Вс)  Ответить с цитатой
Ходила-ходила в поисках держалки для планшета - безрезультатно..
Плюнула, и сделала из подручных средств нехитрое приспособление. Картонный хвост прилеплен к станине широким скотчем.
Мне очень удобно. Может быть эта идея кому еще пригодится.

Angela777
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 15:41, 16 Март 2017(Чт)  Ответить с цитатой
Всем привет.
вопрос на засыпку))) Приобрела схему через приложение, собиралась сама вышивать. Но мама решила мне помочь с хочушками и вышить небольшую картину сама мне. И так вопрос - можно ли через приложение как то распечатать схему (по экрану вышивать не будет)

Заходите в гости, посидите отдохните пляж выпьем!

Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.

Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам...
Просто кто- то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След. 

Перейти: