Сайт для тех, кто хочет большего...
Форумы для тех, кто "подсел" на иглу ;)

Осенние яблоки zojaV 27/11 19:54
Карибская королева bespalka 27/11 12:45
Наше приложение - шейте прямо с планшета и смартфо evgeshshka 27/11 11:28
Январь – месяц стартов МамаЛьва 27/11 09:48
Хвастушки от Настюшки. МамаЛьва 27/11 09:36
Творю по-тихоньку. Тэсси 27/11 09:14
Хвастушки от ElenaMahneva МамаЛьва 27/11 08:19
Поцелуй МамаЛьва 27/11 08:15
Само очарование МамаЛьва 27/11 08:08
Дивный цветок _В МамаЛьва 27/11 08:05

Список форумов Вышивай.ру // Сейчас вышиваю - Наши хвастушки / Ученье - путь к умению
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nvrs
Ученица

СообщениеДобавлено: 20:51, 23 Октябрь 2014(Чт)  Ответить с цитатой
Я так скучаю по вам, девочки! Каждый день заглядываю на форум и убегаю тут же. Столько нового у каждой из вас произошло, а я никак не поздравлю, никак не поддержу... Простите. А у меня всё хорошо. Кошки мои подрастают. Обе. Матильда откормлена на зиму до неприличных размеров. Она сейчас выглядит как знаменитая кошка Фрекен Бок, только без бантика. Обожаю зимних котов! Толстых, меховых, нахохленных. Они такие смешные и трогательно пухлые, так и хочется их прижать к себе. нежность А ещё я заканчиваю вышивку. Осталось полтора ряда!!!! Скоро-скоро я буду с вами. До свидания! влюбленная
nvrs
Ученица

СообщениеДобавлено: 18:38, 23 Ноябрь 2014(Вс)  Ответить с цитатой
Последний крестик... ВСЁ!!!!!!
nvrs
Ученица

Сочинение на свободную тему    СообщениеДобавлено: 19:43, 25 Декабрь 2014(Чт)  Ответить с цитатой
В школе у меня всегда была "пятерка" по русскому. Это было само собой разумеющимся. Лучшие сочинения иногда зачитывались вслух перед всем классом, и я с замиранием сердца ждала - моё прочитают? Особенно мне удавались сочинения на вольную тему: пиши как хочешь, главное с пути не сбивайся. Поскольку детство моё прошло в библиотеках, а зрительная память была хорошая, я легко запоминала написание слов, не вдаваясь в подробности грамматики. И вот, однажды, я всё-таки поплатилась за это. На уроке русского языка учительница вызывала нас к доске по одному, диктовала словосочетание или предложение и просила назвать правило, относящееся к написанному. Слово я написала верно, а вот правило вспомнить не смогла. Она поставила мне "двойку"! Немая пауза в классе и я с красными щеками пробираюсь к своей парте. Все были потрясены, я тоже... "Пятёрка" в четверти накрылась.
Надо отдать должное моим учителям - они были настоящими педагогами. Проучить меня действительно следовало. Потом оказалось, что "двойку" в журнал не поставили, я вздохнула с облегчением, но урок этот запомнила навсегда. Столько лет прошло, я уже забыла все правила орфографии, абсолютно не помню как расставлять запятые ( и на всякий случай ставлю их везде ), всё чаще обращаюсь к интернетным словарям за помощью и всё больше ошибок делаю в наречиях и сложных предложениях.
Так вот, к чему я это всё... Собираясь в багетку с "Большой кошкой", решила я озадачить нашу Наташу-bengella сочинением на вольную тему. Вот Вам, дорогая, объект для исследований, делайте, что хотите. Художник должен иметь свободные руки для творчества! приветствую Я только ограничила рамки бюджета некоторой суммой. В интернете я видела много вариантов оформления этой вышивки и практически все они были хороши. Можно ли придумать ещё лучше я не знаю, поэтому пусть работает специалист. Вот так. Оставила работу и ушла.
Всякий раз, забирая вышивку из мастерской, я бегу туда с замиранием сердца. Обожаю этот день. Это такой мощный заряд позитива и восторга одновременно! Непередаваемое ощущение. УРА!!! танцующий Даже не знаю кто из нас двоих радуется больше - я или Наташа... Я как будто впервые вижу свою "Кошку", она неуловимо изменилась. Удивительно! И теперь мне даже не верится, что это моя работа.
P.S. А Наташе я поставила "отлично".
"Большая кошка". Дизайнер Наталья Ночевкина. Канва - Аида-18. Нитки - DMC. Полный крест в две нити. Размер схемы - 280х270 крестиков.

[/b]

nvrs
Ученица

СообщениеДобавлено: 21:24, 26 Декабрь 2014(Пт)  Ответить с цитатой
Наташа-bengella, значит у меня всё нормально! Диагноз - маниакальная одержимость процессом, переходящая в тихую паранойю... в шутку очень смешно Бум лечиться другими сюжетами.
Наташенька-Тётушка_28, спасибо большое! Специально перед Новым годом наводила порядок, "Кошку" готовилась встречать.
алtyxen-Леночка, очень ждала твоего отзыва, немного волновалась. Мы с тобой теперь породнились (как братья по крови, мы с тобой сёстры по кошкам в шутку ).
Гузелечка-filiguz, спасибо огромное за комплименты. Для меня очень важны твои отзывы, потому что я с ними становлюсь уверенней.
Наташа-nats10, я так благодарна тебе за поддержку! Мнения разделились и на форуме и у моих коллег. Я уже не знаю радоваться или расплакаться. Остается выслушать самое главное мнение (или приговор?) - моей любимой свекрови, для которой я собственно и вышивала этот подарок.
LenaMouse-Леночка, тысячу раз спасибо за поздравления и всегда добрые слова в мой адрес .
Предлагаю вам, девочки, фото сделанное в моем рабочем кабинете. Это я прибежала из багетки, сорвала пленку трясущимися руками, чтобы рассмотреть поближе всё что натворила (на столе рабочий бардак, не обращаем внимания).

nvrs
Ученица

"Младшая"    СообщениеДобавлено: 19:07, 26 Февраль 2015(Чт)  Ответить с цитатой
Вообще-то я - старшая. И моя младшая сестра абсолютно не похожа на эту девочку. И очки мы в детстве не носили, и брюнетки тоже весьма условные. Но вот чем-то зацепила меня эта схема. Она мне кого-то напоминает. Наверное меня. Я в детстве была очень ответственным ребенком и здоровый пофигизм, свойственный всем нормальным детям, приводил меня в ужас (Как можно не выполнить домашнее задание или опоздать?). И такой же внимательный взгляд как у этой девочки удивлял моих собеседников: "Чё ты такая серьёзная?". А чего смеяться на глупой шуткой если не смешно? О чем разговаривать с человеком, который вообще не любит читать? Вот и слыла я среди сверстников неулыбчивой и необщительной особой. А еще я всегда стеснялась начинать разговор первой и поэтому всегда краснела, когда обращалась к людям. Но страх надо было преодолевать и приходилось делать вид, что я никого не боюсь. Активное участие в школьной самодеятельности и внеклассной работе придавали сил и уверенности. До сих пор люблю читать вслух. Жаль только, что слушателей почти нет (Матильда не в счёт!).
У меня в школе была всего одна настоящая подруга, потому что я до сих пор придаю особое значение слову "дружба". Даже её я старалась не нагружать своими проблемами, но было приятно знать, что она меня выслушает и не будет ехидно ржать, если я сделаю какую-нибудь глупость. Мне повезло - она была полной моей противоположностью, и мне было с ней классно. Мы не виделись уже много лет, но я всё равно с большой теплотой вспоминаю о ней.
Детские воспоминания это вообще отдельная тема. Благодаря им мы или живем или мучительно проживаем. Они прячутся где-то далеко в подсознании, а потом врываются без стука, распахнув дверь: "А ты меня помнишь?" Эта работа и стала для меня чудесной встречей с детством.
Дизайнер Ирина Озерская. "Младшая". Канва "Аида-16", нитки DMC, полный крест в две нити. Размер схемы 110х164 крестиков. Паспарту с дорисовкой, часовой механизм. Оформление - bengella.
P.S. Рядом помещаю фото натолкнувшее на идею Прости, Мэрилин!

nvrs
Ученица

Марина спешит на помощь    СообщениеДобавлено: 23:57, 18 Март 2015(Ср)  Ответить с цитатой
Внеплановая работа, срочный заказ. Я теперь стала такая важная - ко мне обращаются с просьбой о вышивке. "Помогите!" - восклицает одна знакомая мама, - "Дочь никак не может найти достойного молодого человека, а возраст уже поджимает - двадцать четыре!" Я понимающе киваю головой, сочувствую: плавали - знаем, сама замуж вышла в двадцать восемь. Надо спасать девушку, а средство есть только одно - вышитые пионы. Во как!
Краем уха я слышала об этой замечательной вышивальной примете, согласно которой картинка с пионами в доме незамужней девицы решает проблему на раз. Единороги тоже существенно помогают, говорят. Сама не пользовалась, но если очень надо, то почему нет? Тем более, что я еще не вышивала эти прекрасные цветы. Короче говоря, согласилась. И ни капли не жалею! Огромное удовольствие получила. Цветовая гамма невероятной красоты, размер работы небольшой, бэка нет, а вышивать интересно. Крестики, полукрестики, две нити, одна... Полупрозрачность, размытость, а в результате букет выглядит настоящим, пионы нежны, узнаваемы и, кажется даже пахнут.
Работу вручила под сдержанное "ух ты!". Дай бог, чтобы помогло!
"Пионы в вазе". Подбор "по мотивам "Риолис". Канва "Аида-18", полный крест в две нити, полукрест. Нитки "DMC". Размер работы 139х134 крестиков.
P.S. Прошу прощения за качество снимков, телефоном снимала...

nvrs
Ученица

СообщениеДобавлено: 18:06, 11 Июнь 2015(Чт)  Ответить с цитатой
Здравствуйте, гости дорогие! Сильвупле, как говорится! Проходите, располагайтесь... А я тут пыль вытираю, за два месяца накопившуюся (стыд-то какой!).Вообще я что-то выпала из блогожизни и очень неловко поэтому. И причины у меня совсем неуважительные, просто события коплю . Из последних - отпуск в Крыму и участие в городской выставке рукодельниц, на которую меня любезно пригласили члены нашего новороссийского клуба "Уютный уголок". Приглашение было столь неожиданным, что работу, которую собиралась вам показать, увидела оформленной уже только в выставочном зале. Скоро я вам её покажу и по традиции расскажу новую историю. А пока - туристические зарисовки ("Я и "Ласточкино гнездо", "Я и Форос" и т.п.) в шутку

nvrs
Ученица

СообщениеДобавлено: 13:46, 15 Июнь 2015(Пн)  Ответить с цитатой
"Интересный вопрос прислали наши телезрители из Ярославля!" задумчивый Ну, если считать Абхазию и Беларусь заграницей, то я могу поделиться с вами своими впечатлениями. А вообще-то мои передвижения по стране ограничиваются Тамбовом (я там училась) и Санкт-Петербургом (я там уже три раза была!). Ах да! Сочи! В прошлом году проездом в Гагры. Вот и всё... Я патологическая домоседка, не люблю ходить "в походы" и на рыбалку (меня там комары едят, единственную из всей компании). Но! Я люблю гулять по городу весной и осенью (уточняю - по нашему городу и нашей весной), обожаю ходить на работу утром по набережной, люблю бывать на выставках и в музеях. Одна. Так я лучше воспринимаю экспонаты и окружающую обстановку. Наверное поэтому люблю возвращаться в понравившиеся мне места снова и снова. Там всё знакомо, но всегда по-новому. Ходишь, вспоминаешь, сравниваешь... Неспеша и умиротворенно. Что еще нужно на отдыхе? Покой и положительные эмоции. Безусловно в каждой компании найдется человек предпочитающий активный отдых, ну тогда мы идем на компромисс. Так было в Крыму, когда мужчины, скрепя зубами, везли нас в Никитский Ботанический сад, а на следующий день мы, девушки, с самого утра смиренно обошли все залы Военно-морского музея в Севастополе, Панораму, комплекс на Сапун-горе и парусник "Крузенштерн". Я была запечатлена моим мужем на фоне прекрасных строений и пейзажей стотыщ мильёнов раз. И на вопрос "Зачем ты снимаешь меня? Снимай достопримечательности!", вдруг услышала сокрушительный в устах моего мужа комплимент: "Ты - моя главная достопримечательность!" После такого оставалось только заткнуться и скромно улыбаться в объектив смущение .

nvrs
Ученица

Кони привередливые...    СообщениеДобавлено: 12:36, 17 Июнь 2015(Ср)  Ответить с цитатой
Ох, как прав был поэт! Что-то не складывалось у меня с этим монохромом Натальи Млодецкой. Вроде и название приличное – «Любви и счастья!». Я даже больше скажу – мой муж посоветовал мне этот сюжет. Мы листали вместе каталог «ПАННА» и я всё выпытывала у него: «Ну, скажи, что тебе здесь нравится?». «Это», - ткнул он пальцем. Я страшно удивилась. Неожиданный выбор… Но отступать было некуда, надо же было приобщать как-то супруга к своему увлечению. Купила набор, положила к остальным, совершенно не представляя его на своей стене.
И вот его черед настал. Так называемая «отдыхалочка» между двумя проектами – фрагмент рушника. Всё-таки правы девочки, которые советуют чередовать уровни сложности работ. Иногда требуется повышивать что-то простенькое, веселое и миниатюрное, бездумно сновая иголкой туда-сюда. В этом отношении «Любви и счастья!» был идеален. Я уже рассказывала «страшный случай» произошедший со мной, когда я уснула над пяльцами. Так это случилось от вышеупомянутой «Любви». Убаюкала меня своей монохромностью и монотонностью! Я, правда, грешу на пасмурную погоду в этот момент, низкое давление и новогодние застолья, но стыдно по-прежнему…
Но вернемся к нашим баранам, то есть коням. Смущала меня асимметричность сюжета. Сильно смущала, аж до раздражения. А я знаю, что вышивать такие вещи в плохом настроении категорически нельзя – мысли-то материализуются. Ну вот как поступить? Забросить работу не могу, и продолжать её тоже не хочется. Я честно пыталась найти решение, но ощущение, что вышиваю обыкновенное полотенце меня не покидало. Прогуливаясь по соседнему форуму, я выяснила, что моя проблема не так уж неактуальна. Ещё одна вышивальщица застряла над этой схемой и просила совета у коллег. Мне понравилась одна рекомендация, но, к сожалению, переделывать было уже поздно. А ответ был на поверхности – убрать лишнюю букву и будет тебе, Мариночка, полный фэн-шуй!
Но мы же не ищем легких путей! Мы пойдем своей дорогой, в обход и на север. Если гора не идет сами знаете к кому, то мы доставим пресловутый холм к клиенту. Будем шить ещё один монохром в поддержку неудачнику и сведем их вместе. И наступит любовь, счастье и полная гармония, я считаю…

nvrs
Ученица

СообщениеДобавлено: 8:43, 09 Август 2015(Вс)  Ответить с цитатой
Спасибо, Катюша, за комплименты, но исправления в схеме всё-таки есть. Успела я приложить руку к святая-святых - замыслу дизайнера. Просто ликвидировала два "Зубца" (как мне показалось лишних) на орнаменте.

nvrs
Ученица

История без истории    СообщениеДобавлено: 11:27, 14 Август 2015(Пт)  Ответить с цитатой
Я серьёзно. Нет никакой истории у этой вышивки. Просто надо было как-то пристроить кусочек канвы. Давным-давно купила кусок двунитки и всё время натыкалась на него во время генеральных уборок. Выну, разглажу в руках и снова сложу в коробку… И так раз тридцать! В конце концов, взмахнула ножницами, отрезала половину и решила ее окрасить. А что? Вон как у девочек классно получается, я что ли не смогу?
Красила корицей, давно залежавшейся в шкафу, и чаем. Кусок поделила пополам и скомкала двумя разными способами, всё хотела увидеть различия в рисунке. Надо было покипятить, наверное, пару минут, а я просто окунула в раствор и оставила тряпочки на полчаса. Получилось приятно, но не «ах!». Легкий песочный цвет, еле заметные разводы. А самое главное, исчезло аппретирование, канва потеряла жесткость, к которой я так привыкла, вышивая на «Аиде». Тут у меня руки и опустились. В первый раз.
Пошла искать сюжет. Понятно, что это должен был быть примитив. Порылась в захомяченном и наткнулась на девушку с арбузом. Шляпа меня покорила в конец, люблю я голубой цвет. Приступила смело, даже разметку не нанесла как обычно. А тут вдруг выясняется, что каунт через две нитки получается аж 14-й! А я уже давно на таком не вышиваю. И руки мои опустились во второй раз… Прям умирающий лебедь, честное слово! Так и вышивала с опущенными руками без всякого удовольствия. Потому что нельзя. Думать надо сначала, а не потом, когда не получается.
Не могу выбрасывать вышивки. У меня лежат «наброски» и «черновики» со школьных времен, когда я вышивала крестики в разные стороны. Я всё пытаюсь их упорядочить, но стопка из них не уменьшается. А тут авторский дизайн, «винтажная» канва… Короче говоря, девочки, я голову сломала, пытаясь придумать ей применение. Идея сотворить настенный органайзер давно мною обдумывалась, но каким он должен быть я понятия не имела. Мысли роятся, варианты возникают один за другим, а собрать всё воедино не могу. Опять пошла пытать своими придумками умных и очень занятых людей, надоедая постоянными сомнениями. Завела всех, раззадорила, а потом переиграла предложенный эскиз почти полностью… В общем, в результате этих мучений родилась вот такая классная штука.
Багетчики нашей Наташи-bengella - мужики суровые, но очень добрые. Там все мужчины очень милые. Во всяком случае, никогда не выдадут своих истинных эмоций при виде нервно кудахтающей тетеньки с ворохом тряпочек и шнурков. А какие они предупредительные! Они мне узлы морские вязали всем коллективом, крючков бронзовых аж три штуки подарили, это чтобы я не бегала по городу в поисках «изюма». Прелесть что за мужчины! Так приятно. Сами понимаете, что я теперь появляюсь в багетной мастерской гораздо чаще, чем раньше))). За консультацией и вообще…
«Десерт на пляже». Дизайнер – Тигра младшая. Двуниточная канва. Полный крест. Нитки – ПНК им. Кирова, декоративные элементы, репсовая тесьма, ткань.

[/b]

nvrs
Ученица

Повторение - мать учения или Ирисы-2    СообщениеДобавлено: 10:14, 09 Октябрь 2015(Пт)  Ответить с цитатой
Опять в моей жизни «Ирисы». Те, первые, не дают покоя всем, кто их видит. Да что говорить, я сама их обожаю. Поэтому, когда возникла замечательная возможность повторить сюжет этой серии, я с радостью согласилась, ведь вышивка предназначается в подарок хорошему человеку. Как здорово, что мои работы будут жить дальше, радуя других, не только меня.
В этот раз пришлось соблюсти ряд условий и отступить от оригинального варианта схемы. Впервые я вышиваю, как говорится «под интерьер». «Ой, у меня дома шторы такого же цвета!» - воскликнула коллега, когда мы с ней выбирали сюжет. Рассмотрев картинку подробнее, я решила не вышивать листья папоротника, на фоне которых изображены ирисы - отвлекают они. Потом было детальное обсуждение вариантов оформления. Сошлись сразу на классике, но без всяких «финтифлюшек и завитушек». И вот, когда всё было утверждено и подписано, у меня наступил творческий кризис. Вдохновение, подхватив музу на руки, ускакало на крылатом коне в поисках молодых и неопытных. Несколько недель я вяло пыталась что-то сотворить и даже расчехлила швейную машинку на пару часов (занавески подшить), безмолвно тупила в интернете, короче говоря придумывала самые разные причины для того чтобы не приступать к вышиванию. Затянувшаяся пауза грозила превратиться в академический отпуск и, опасаясь потерять навык и азарт, я начала вытаскивать себя из болота за волосы как барон Мюнхаузен.
Первое и самое действенное средство – купить нитки. Это всегда срабатывает на 100 %. Те более, что в этот раз цветовая гамма сама нежность! Разглядываешь их и заряжаешься позитивом, предвкушая победу. Да, для меня окончание процесса всегда победа. Я – чемпионка! Я только что выиграла Кубок имени себя. Марина – мо-ло-дец! Вот таким образом протекает сейчас моя спортивная жизнь – от победы к победе.))) И спасибо, что вы, девочки, поддерживаете меня и радуетесь моим достижениям! Это окрыляет, придает смысл моему увлечению и помогает не впадать в уныние в наше и без того сложное время.
«Gay Parasol» (дизайн The Silver Lining). Размер схемы 142х261 крестиков. Канва – Аида-18. Нитки - DMC. Полный крест в две нити.
P.S. Заметила, что постоянно повторяю «я»,«мне», «меня»… Извините, что-то с возрастом совсем погрузилась в самолюбование.))) В следующий раз исправлюсь и буду рассказывать только о кошечках (Матильда, берегись!).

nvrs
Ученица

Про здоровье    СообщениеДобавлено: 11:26, 11 Январь 2016(Пн)  Ответить с цитатой
Я всё время думаю о том, как много я узнаЮ, занимаясь вышивкой. Моя жизнь теперь совершенно изменилась. Я чувствую и веду себя совершенно по-другому. Я стала размышлять и делать выводы, а не просто проживать день за днем. Конечно, я преувеличиваю, но так хочется верить, что это вышивка заставила меня стать другой.
Раньше вечерами я награждала себя плотным ужином с бесконечными чаепитиями под телевизор и, автоматически переключая каналы, медленно уходила в «депрессняк» с бессонницами, тревогой и самоедством. И не погода была тому виной, не возраст, а лень беспросветная! Ждать волшебного пенделя, надеясь, что что-то изменит мою жизнь и дальше всё пойдет само собой – это про меня. Как результат – вес за 100 кг (да!), сердечные боли по ночам и постоянное чувство недовольства собой.
Полюбите себя! – кричат психологи. Да люблю я себя! Я так люблю себя, что слёзы на глазах от жалости. Во всём виноваты гормоны! – вещают дамские журналы. Да всё я понимаю, но облегчения от этого нет, а ждать, что с возрастом пройдет само, очень долго. «Исцели себя сам!» – фраза, надоевшая до оскомины (я и так постоянно думаю о своём здоровье).
И вот наступило другое время. Сначала восторг сменило разочарование. Потом с каждой новой работой я стала стремиться извлечь из себя повод продолжать начатое и доводить это до конца: уговаривала, стыдила, подбадривала. Потом возник наш форум и вы, девочки. В моем увлечении появился смысл, и теперь я учусь выражать себя через свои крестики.
Женщина по сути своей должна преображать всё вокруг, то есть заниматься рукоделием во всех смыслах этого слова – руками делать красивые дела. И в этот момент неважно что она создает – пирог или лоскутное одеяло, главное, что исполняется всё это с любовью, с вдохновением. Что бы ни говорили мужчины о нашем увлечении и «хомякизме», а ведь им очень нравится видеть жену, сосредоточенно перебирающую спицы, это их успокаивает. И повод погордиться супругой перед собратьями по гаражу тоже означает для них немало.
Я буду продолжать заниматься вышивкой! Теперь мне это необходимо, день кажется незавершенным, если я не присела к станку на несколько минут. За время работы над сюжетом столько эмоций испытываешь: нетерпение, умиротворение, азарт, усталость, сожаление, восторг. Мне, человеку консервативного склада (как большинству Козерогов), не свойственны бурное выражение эмоций и страсть к кардинальным переменам. Но то, что со мной сейчас происходит, мне очень нравится – стало «вкусно» жить.
Вышивая семплер «Un brin de lavande» («Прикосновение лаванды»), я получаю какое-то необъяснимое удовлетворение от самого процесса. Эта вещь предназначается исключительно для меня и, по мнению моего мужа, не несет никакой «смысловой нагрузки», то есть абсолютно бесполезна в хозяйстве («Цветочки всякие…»). А я балдею от любимых сиренево-синих оттенков и мешанины одиночек. Ну и что! В жизни каждой вышивальщицы есть моменты, когда чёткие планы и установки рушатся к чёртовой матери из-за внезапного желания немедленно вышить миленького зайку или крохотного цыпленка, наплевав на остывающий в углу HAED или GK. Хочется кружев и праздника. А если хочется, то надо творить.
Желаю всем неиссякаемого творческого зуда в руках. И пусть это «заболевание» будет единственным отягощающим вашу жизнь ОРЗ (Острым Рукодельным Заболеванием).)))

nvrs
Ученица

СообщениеДобавлено: 15:34, 08 Март 2016(Вт)  Ответить с цитатой
С праздником дорогие девочки! Счастья и благополучия всем вам! А у меня - вот...
nvrs
Ученица

СообщениеДобавлено: 17:33, 11 Март 2016(Пт)  Ответить с цитатой
Тэсси-Ирина, спасибо за комплименты. У меня тоже сейчас "умилительное" настроение при взгляде на эту работу.
shaora-Катюша, я вчера сама сообразила, что надо бы и внутренности показать. Цвет - вырви глаз! Рыжий-рыжий! OK

Шкатулку снимали на улице, а необычный ракурс - чтобы стекло не бликовало, я обычное поставила.

Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

Перейти: