Сайт для тех, кто хочет большего...
Форумы для тех, кто "подсел" на иглу ;)

Как выбрать оригинальный подарок на Новый год acontinent 28/11 19:53
Из какого материала купить межкомнатные двери? acontinent 28/11 18:46
Как выбрать подарок acontinent 28/11 18:13
Как подобрать женские очки по форме лица acontinent 28/11 17:35
Штрафы ГИБДД 2021 онлайн acontinent 28/11 16:45
Осенние яблоки zojaV 27/11 19:54
Карибская королева bespalka 27/11 12:45
Наше приложение - шейте прямо с планшета и смартфо evgeshshka 27/11 11:28
Январь – месяц стартов МамаЛьва 27/11 09:48
Хвастушки от Настюшки. МамаЛьва 27/11 09:36

Список форумов Вышивай.ру // Личные странички / В гостях у Адель
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Адель72
Мастерица

СообщениеДобавлено: 17:15, 22 Август 2012(Ср)  Ответить с цитатой
я за 10секунд нашла, а муж третьего младенца искал аж три дня в шутку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яксюха
Мастерица

СообщениеДобавлено: 16:35, 23 Август 2012(Чт)  Ответить с цитатой
А я тоже коровок нашла быстро, а младенца только одного Что-то с внимательностью не все благополучно.
Еще прошла тест на идеальную роль. Оказалось, что идеальная роль для меня: красотка Вивиан, воплощенная на экране Джулией Робертс. Фильм-сказка о современной Золушке. Девушка легкого поведения попадает в новый для себя мир. Мир блеска и лжи, который не спешит принять очаровательную незнакомку. Она терпит всё ради своего избранника, ведь он давно перестал быть для неё просто «клиентом». Однако Эдвард предлагает Вивиан роль дорогой игрушки, она же ждёт сказочного принца, который заберёт её из холодной башни одиночества. Ей не нужна роль содержанки, она готова «делать» себя сама, чтобы выбиться в люди. Тем временем модные парикмахерские, дорогие рестораны, шикарные магазины преображают героиню до неузнаваемости. И становится ясным, что Вивиан не так проста и примитивна, как казалось на первый взгляд. В ней, кроме сексапильности, есть то, что способно по-настоящему пленить мужчину - искренность чувств. Вивиан привносит в расчетливую жизнь Эдварда теплоту и понимание того, что не все в этом мире можно измерить количеством денег.
Вот уж никогда бы не подумала. Мне кажется, что принца я не жду лет с 17.
А насчет тигра: это не бодиарт случайно?

Нам бывает иногда, Без метлы ну никуда! Крылья тоже хороши! Но они ведь для души!
Львица.
Мастерица

СообщениеДобавлено: 16:48, 23 Август 2012(Чт)  Ответить с цитатой
Хи-хи - я нашла трех малденцев - правда со второй попытки )))
Божьих коровок сразу )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Адель72
Мастерица

СообщениеДобавлено: 17:45, 23 Август 2012(Чт)  Ответить с цитатой
девочки. младенцы находятся как бы в треуголнике. как правило сначала все находят личико, которое находится ближе к правому нижнему углу..вот по горизонтали от него второе личико, ну а третий как в верхнем углу треугольника между ними.

а про тигра . молодец. угадала. бодиарт.

а по поводу фильма. я три раза тест проходила. мне как психологу было интересно как поменяются резалты в зависимости от настроения на данный момент и вот что получилось

Адель72
Мастерица

СообщениеДобавлено: 17:52, 23 Август 2012(Чт)  Ответить с цитатой
вот мои резалты в разных эмоциональных состояниях в шутку

1 состояние души.

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Вивиан
Красотка Вивиан, воплощенная на экране Джулией Робертс. Фильм-сказка о современной Золушке. Девушка легкого поведения попадает в новый для себя мир. Мир блеска и лжи, который не спешит принять очаровательную незнакомку. Она терпит всё ради своего избранника, ведь он давно перестал быть для неё просто «клиентом». Однако Эдвард предлагает Вивиан роль дорогой игрушки, она же ждёт сказочного принца, который заберёт её из холодной башни одиночества. Ей не нужна роль содержанки, она готова «делать» себя сама, чтобы выбиться в люди. Тем временем модные парикмахерские, дорогие рестораны, шикарные магазины преображают героиню до неузнаваемости. И становится ясным, что Вивиан не так проста и примитивна, как казалось на первый взгляд. В ней, кроме сексапильности, есть то, что способно по-настоящему пленить мужчину — искренность чувств. Вивиан привносит в расчетливую жизнь Эдварда теплоту и понимание того, что не все в этом мире можно измерить количеством денег

2 мое состояние души

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Марго
Королева Марго. Роль, которую блестяще сыграла Изабель Аджани. Похоже, что именно она подходит вам больше всего. Истинно королевская особа, вставшая в один ряд с выдающимися монархами. По-мужски умная, красивая, образованная, знающая несколько европейских языков, королева Марго является активной участницей театра политической интриги. Ее самообладание беспредельно, хитрость изящна, беспринципность очаровательна. «Любовь женщины, занимающей такое положение, как я, может быть или светочем, или злым гением своей эпохи» — говорит она о себе. И именно так и случается с ее избранником, судьба которого оканчивается трагедией

и 3 мое состояние души

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Миледи
Леди Винтер, графиня де Ла Фер. Центральная фигура в фильме о мушкетерах. Похоже, что ваше амплуа – это роль очаровательной злодейки. Миледи играет в мужские политические игры, беспощадна к своим врагам. Хитрая, умная и бессердечная. Она не останавливается ни перед чем ради выполнения своих замыслов и политических интриг Ришелье. Без малейших угрызений совести пользуется своей ангельской красотой и очарованием. Кстати, ловко использует и самого кардинала в своих целях. Увы, судьба ее печальна, но личность настолько цельна и ярка, что остается в памяти навсегда

вот это наборчик получился в шутку многое скрыто в нас однако женщинах

яксюха
Мастерица

СообщениеДобавлено: 17:58, 23 Август 2012(Чт)  Ответить с цитатой
Ай, какая я молодец! Угадала бодиарт! А набор героинь у тебя действительно шикарный! Попробую и я еще пару раз пройти.

Нам бывает иногда, Без метлы ну никуда! Крылья тоже хороши! Но они ведь для души!
Адель72
Мастерица

СообщениеДобавлено: 18:00, 23 Август 2012(Чт)  Ответить с цитатой
как заставить женщину заниматься спортом(прикольненько)

девочки. есть прикольный клипчик, такой мотиватор веселый.надеюсь у всех адекватное восприятие будет и меня вновь не обвинят в чем то гадком..там нет ничего плохого. обратите внимание на табличку про калории. надеюсь что этот добрый клипчик поднимет настроение людям с чувством юмора

http://www.youtube.com/watch?v=3dTFLRq6YZE&feature=player_embedded в шутку

яксюха
Мастерица

СообщениеДобавлено: 18:08, 23 Август 2012(Чт)  Ответить с цитатой
Вот еще две моих попытки..
1. Маргарита. Классика жанра. Героиня романа Булгакова «Мастер и Маргарита» и одноименного фильма. Красивая, умная, находящаяся в духовном поиске. Маргарита – истинная женщина, ведьма, личность богатая эмоциями, душевными переживаниями, с непредсказуемым поведением. Она любит искусство и ценит настоящее творчество. Именно она спасла часть рукописи Мастера о Понтии Пилате. Маргарита не дорожила ни богатством, ни положением в обществе, ни своей жизнью. Она хотела быть вместе с Мастером, неважно где - на земле или на небесах. В этом заключался для нее смысл существования. Ради любви Маргарита готова была продать душу дьяволу
В этом тесте есть вопрос о букете от тайного воздыхателя. Я ответила букет ландышей. Самое интересное, что в свое время я действительно получила букет, даже не знаю от кого, и в нем были ландыши.
2. Леди Винтер, графиня де Ла Фер. Центральная фигура в фильме о мушкетерах. Похоже, что ваше амплуа – это роль очаровательной злодейки. Миледи играет в мужские политические игры, беспощадна к своим врагам. Хитрая, умная и бессердечная. Она не останавливается ни перед чем ради выполнения своих замыслов и политических интриг Ришелье. Без малейших угрызений совести пользуется своей ангельской красотой и очарованием. Кстати, ловко использует и самого кардинала в своих целях. Увы, судьба ее печальна, но личность настолько цельна и ярка, что остается в памяти навсегда
Вот такая я еще бываю

Адель72
Мастерица

СообщениеДобавлено: 18:10, 23 Август 2012(Чт)  Ответить с цитатой
в шутку ооооооооо.так в нас много общего значит всегда сможем понять друг друга
яксюха
Мастерица

СообщениеДобавлено: 18:18, 23 Август 2012(Чт)  Ответить с цитатой
Адель, я очень рада!

Адель72
Мастерица

СообщениеДобавлено: 23:40, 29 Август 2012(Ср)  Ответить с цитатой
Решила для себя вспомнить как же я все таки подсела "на иголочку" и некоторые моменты моего освоения вышивкой методом научного тыка в шутку

ДАМА С ПЯЛЬЦАМИ ( почти как дама с собачкой в шутку

"лирическое отступление"

когда то про меня написала одна девушка увлекающаяся стихами:

ТО океан безбрежный,то цунами,
То легкий,теплый ветерок.
Что будет в следующий момент-не знаю,
Вы вся секрет,закрытый на замок!

То Вы взорветесь громом исполинным,
То лучиком согреете в пути,
ТО учите ходить по струнке,
То в лес отпустите,где нет пути!

Великолепна,величава,
Но вместе с тем открыта и проста!
Вы_Женщина,Вы-словно Пава
И всех пленяет Ваша красота!
( ну про красоту конечно она загнула, но суть похожа)

Ну вот она я- сплошное сумашествие. Не обезображена комплексами, если они у меня и есть, то я о них не знаю.

Как то вот в двух словах и сложно описать то....Мне 40лет(ага, жизнь еще только начинается), родилась и жуву в Пензе. Живу с любящим и любимым мужем и бабушкой, которую зову мамой. Родилась в год Крысы, по знаку зодиака Рыбы. Вот в этих рабках плывущих в разные стороны новерно и "зарыта собака"))). Во мне совместимы вещи, которые кажутся несовместимыми. С одной стороны мягкая, пушистая, человеколюбивая, гуманная. А с другой стороны сука и стерва, властная, жесткая. Со всеми и ни с кем. В том плане вроде общительная, "рубаха-парень", но при этом внутреннее одинокая волчица. Легко могу быть вожаком стаи, но духовно уйду в одиночество. Для кого то одиночество это ужас, для меня же благость. Но два года назад это состояние просто ушло. Появился мой третий муж, любящий и любимый. Но вот того состояния одиночества мне не хватает все равно.
Взросление пришлось на период развала СССР и лихих 90-х. и потому чем только в жизни не занималась)))) Вообще я педагог. Не имея своих деток отдавала все не растраченное материнское детям, с которыми работала. Заядлая лагерница. Это мой элексир молодости. Моя страсть работать с подростками в летних лагерях. Когда за 21 день на просто отработаешь, а завоюей у подростков не ложный авторитет, а именно тот, с которым общение продолжается и потом. Творчество с детьми, сделать отдых для них запоминающимся. Это одна из моих страстей.
Работыулыбочка)))))) педагог, психолог-сексолог, и тут же торговля, бармен, имела с бывшим мужем свое стриптизное шоу, была ведущей в ночных клубах..а последнее время стали болеть ноги и нашла работу поспокойнее))) работаю продавцом-консультантом в интим магазине.

Вышивкой заинтересовалась меньше года назад. Никто из близких не верил, что смогу вышивать, а именно заканчивать работы. Но вот так до сих пор и удивляются. Да и сама этому моему увлечению я удивлена не меньше. Но просто таки подсела на иголку.
Я не ординарная личность. Я еще и тематик. Это не просто увлечение, это моя вторая сущность, это просто вторая сторона одной медали. В Теме я Верхняя, Домина.

Вот если коротко то вот так как то..Про себя могу сказать и так: хотела стать лучшей -не дали, хотела стать худшей- не смогла. Так и осталась наповторимой..))))))))))))))))))
По жизни я экспрессивная, быстрая, склонная к эпатажу и театральности, властная.

Ну это так.."лирическое отступление, что бы было понятней. Короче я не домохозяйка ни разу. конечно все по дому сделаю, но это не приносит мне удовольствия и делаю все быстро, что бы быстрее "отвязаться".

Никто и никогда бы не подумал , что я со своей неуёмной энергией смогу заняться таким делом как вышивание. Я и сама то до сих пор не верю, что вышиваю и главное заканчиваю работу. Помню у меня был моток пряжи и в одно мгновение я решила связать себе юбку. Не поверите, но я начинала ее вязать раз семь точно.))))) Начну вязать, связу резинку сантиметров 25 и усё.....мне просто нравилось как свзанная резинка начинала сборить на спицах, нравился сам процесс вязания. Короче свяжу энтот кусочек и убираю в шкаф до следующего "вдохновения", которые приходил через год или два)))))))))))) А уж что бы вышивать...........если бы мне сказали год назад что я буду вышивать запоями, то я бы рассмеялась в лицо точно.....
Вообще когда мне задают вопрос: а ты умеешь вот это? Отвечаю: понятия не имею, я еще не пробывала)))))))

И вот в прошлом октябре произошел моментик, который подтолкнул меня к вышивке. А дело было так......

"Милипуська"

Нужно было для одного дела сшить пару мешочков и вышить на них по одному слову. Поручила энто дело одной девушке...Так она позвонила мне вся в соплях и слюнях сказать что она не может этого выполнить и что вышивание это совсем не для нее, типа ничего не получается и еще умудрилась проколоть себе ноготь.
Я стараюсь придерживаться справедливости. И не требовать от людей того, чего не могу сама сделать. И я решила проверить что же сложного в этом вышивании. А надо сказать , что в тот момент я была слабо сказать раздосадована)))))))) терпеть не могу когда что то обламываются мои планы по независящим от меня причинам. Короче я злая как баба яга, пошла в соседний магазинчик спросить не знает ли кто где можно вышивку купить. И была очень удивлена, что есть целая сеть подобных магазинов.
И вот я на всех парусах несусь в тот магазин( оказалось есть такой от нас через дорогу).

))))))))) Мое личико ( особенно когда не улыбаюсь) мягко говоря кирпичика подпрашивает, а взгляд тяжелый, властный, жесткий.А на лбу бегущей строкой светиться фраза: не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе надо идти... А тем более я была не в духе в тот момент...И вот несусь и врываюсь в тот магазин такой фурией)))))) Продавец как то затравленно на меня посмотрела. Помню наш диалог))))))))))

-дайте мне что нибудь вышить
-а что именно вы хотите
-понятия не имею. мне важно понять суть

Продавец на меня посмотрела странновато))))))))))))) видать не часто ей такие чУдные покупатели попадались))

она предложила мне какие то маленькие расуночки..Мне приглянулся кутенок. Я его взяла.
Я спрашиваю ну и что мне надо что бы его вышить? Она сказала что там и рисунок, и схема ,и канва, и нитки с иголкой все внутри. Из всех ее слов я поняла только что нитки и иголка есть. Остальные слова мне были не понятны, но подумала что все же я не тупее фонарного столба и как нибудь уж разберусь)))))))
Купила еще и пяльца. И с этим маленьким конвертиком пошла на работу.
На картинке внутри особо ничего и не написано было. Короче вставила нитку в иголку и думаю с чего же начинать....То что надо найти какую то серидинку мне ни о чем не сказало))))))))))) посмотрела на канву и чисто приблизительно вышила носик...и потом от него уже начала дальше вышивать.
Вечером пришла женщина сторож и увидев как я вышиваюоткрыла для меня новую вещь))))

Оказывается что бы было удобно вышивать нужно разлиновать канву, типа наметать ниткой квадратиками 10 на 10, а в конце работы их вынуть. Но щенка я уже к тому времени вышила. Вышила за тот самый день на работе.
Мне картинка понравилась. Но она была такой маленькой и вышила так быстро, что даже не успела понять что же я ощущаю при вышивании...

Вот так у меня появилась моя первая малюська

(продолжение будет)

ТАНЕНКА
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 3:40, 30 Август 2012(Чт)  Ответить с цитатой
Цитата:
Вот так у меня появилась моя первая малюська

Интересное начало...А какой симпатичный результат !

Я - Татьяна, ко мне лучше на "ты".

Прошу в гости!
Адель72
Мастерица

СообщениеДобавлено: 8:45, 30 Август 2012(Чт)  Ответить с цитатой
спасибо..постепенно вспомню о каждой своей работе и расскажу немного о самих процЭссах и об открытиях для меня, и о том как семье пришлось смириться с моим новым увлечением в шутку
Львица.
Мастерица

СообщениеДобавлено: 9:00, 30 Август 2012(Чт)  Ответить с цитатой
Адель - мы то большей частю пришли к вышивке еще в школе - а ты вот так оригинально, как собственно и ты сама )
яксюха
Мастерица

СообщениеДобавлено: 11:10, 30 Август 2012(Чт)  Ответить с цитатой
Адель, с большим интересом прочитала твое эссе о себе и сделала вывод, что мы с тобой в чем-то похожи, даже родились обе в год Крысы (я, кстати, тоже говорю именно "крысы", а не "мыши", мне это больше импонирует), вот только знаки зодиака разные - я "Близнецы". Интересно было прочитать и о начале вышивки - милипуська просто чудо!

Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 42 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След. 

Перейти: