Сайт для тех, кто хочет большего...
Форумы для тех, кто "подсел" на иглу ;)

Копибара - Наташа. Следы на песке Копибара 13/12 09:25
Ангел волшебства Тритатушка 13/12 09:18
СОУЧАСТНИКИ-2!!! 6-й этап Тритатушка 13/12 09:09
Малинка Тритатушка 13/12 08:38
Хвастушки от Тритатушки Тритатушка 13/12 08:32
Домик Татуськи и Цезаря... bassia 13/12 07:27
Работы moderatorа moderator 12/12 20:02
Вишневый иней moderator 12/12 19:59
Хвастушки от P.U.L.S.E. P.U.L.S.E. 12/12 18:53
Приметы и символы в вышивке Тритатушка 12/12 14:19

Список форумов Вышивай.ру // Вышивальные игры / Звёзды и символы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilana_27
Рукодельница

Звёзды и символы    СообщениеДобавлено: 23:23, 25 Ноябрь 2010(Чт)  Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток
Сегодня открываю новую темку, в которой буду рассказывать о влиянии на нашу жизнь ЗВЁЗД И СИМВОЛОВ реверанс
Какие моменты для нас благоприятны, когда лучше начать совместный процесс, какой символ начать вышивать для осуществления конкретного желания, в каком месте расположить готовую вышивку ... ну и всё в том же духе...

Здесь я буду выставлять прогнозы на месяц.
Для тех, кому общей информации окажется недостаточно, по темам в рамках нашего сайта можете писать мне лично.

Пусть сбудутся все наши мечты, и звёзды и символы нам помогут в этом! OK

Заходите в гости
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
артишок
Злой админ

СообщениеДобавлено: 20:50, 26 Ноябрь 2010(Пт)  Ответить с цитатой
в данной теме будут выкладываться только прогнозы и только ее автором. все интересующие вопросы просьба задавать Ilana_27 в личку

хвасты

а здесь мое второе хобби https://www.instagram.com/iskushenie_dlya_vas
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana_27
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 0:41, 06 Декабрь 2010(Пн)  Ответить с цитатой
влюбленная
Девчонки! Те, кто пишет мне в личку с индивидуальными просьбами о прогнозах в рамках тем данного сайта - сразу давайте следующую информацию, чтобы мне не приходилось каждую из вас переспрашивать по несколько раз.

Для прогноза нужно:
1) Тема, по которой хотите начать вышивку
2) Дата рождения
3) Время рождения (час, минуты, как можно точнее) - если знаете
4) Место рождения (город)
5) Место, где начнете вышивать

Если время рождения неизвестно - так и напишите "Время не знаю". В этом случае и место рождения не имеет значения.

Заходите в гости
Ilana_27
Рукодельница

Про солнечные и лунные затмения    СообщениеДобавлено: 23:02, 29 Май 2011(Вс)  Ответить с цитатой
Всем привет!
Близится новолуние. И на многочисленные беспокойные вопросы по поводу предстоящей череды затмений решила провести небольшой ликбез по этой теме, для тех, кому это интересно (чтобы в дальнейшем не впадать в испуг при слове "затмение" и поступать осмысленно).

Затмения – это естественное астрономическое явление, связанное со взаимным расположением Солнца, Земли и Луны.
Когда Солнце, Земля и Луна располагаются на одной линии, происходит новолуние (Луна между Солнцем и Землей) и полнолуние (Солнце между Луной и Землей). Однако, из-за того, что плоскости земной и лунной орбит образуют между собой угол, в моменты новолуний и полнолуний Луна и Солнце находятся в разных плоскостях, т.е. совпадают только их координаты по широте, и при взгляде с Земли диски не накладываются друг на друга.
И всего лишь два раза в год, когда новолуние и полнолуние происходят на линии пересечения плоскостей лунной и земной орбиты, совпадают обе координаты (широтная и долготная). И тогда мы видим, как диск Луны наплывает на диск Солнца (Солнечное затмение, совпадает с новолунием) или как Земля, оказавшись между Солнцем и Луной, отбрасывает тень на лунную поверхность (Лунное затмение, совпадает с полнолунием).
Если бы плоскости орбит совпадали, то затмения происходили бы каждые 2 недели.
Линия пересечения сама находится в движении. Цикл её обращения – 18,5 лет. Т.е. через 18,5 лет затмения повторяются в одних и тех же точках зодиака.

Дальше... Вы, наверное, обращали внимание, что затмения бывают полными и частными. Дело в том, что затмения зарождаются на одном из полюсов (северном N и южном S), и оказываются очень маленькими частными – в этот момент зарождается так называемая серия Сароса.
Далее на протяжении нескольких сот лет каждые 18,5 лет происходят затмения этой серии, передвигаясь к экватору, наполняясь все больше, становятся полными, потом уменьшаются, и наконец заканчиваются. Одновременно существует 19N и 19S серий Сароса, которые случаются по очереди.
В июне этого года наступила очередь 13S серии, которая зародилась 24 мая 803 года и закончится 23 июня 2047 года.

Когда старая серия заканчивается, одновременно зарождается новая серия, и несколько циклов два последующих новолуния совпадают с затмениями. Такая ситуация и в этом месяце. Более того, мы присутствуем при достаточно редком явлении (гордитесь!!) зарождения новой серии Сароса – 1 июля 2011 года. Таким образом, до 23 июня 2047 года при наступлении очереди серии 13S будет происходить 2 солнечных затмения.

Да, затмения - это важные моменты для нас, т.к. в моменты Солнечных затмений происходит переключение программ социального развития человечества в соответствии с наступающей серией Сароса. Австралийская астрологиня Бернандет Бреди ввела эту схему – на момент зарождения серии строится гороскоп, который дает характеристики серии. Т.е. те описания, которыми наводнены сейчас сайты-справочники интернета по текущим затмениям – это есть не что иное, как описание Бернандет Бреди гороскопов начала соответствующих серий Сароса.

В момент любого новолуния не следует начинать новые дела, т.к. цикл только начинается, и мы не знаем пока всех условий, в которых нам придется выполнять задуманное, а следовательно, не можем спланировать и точно быть уверенными в результатах дела.
То же происходит и в момент затмения, но последствия содеянного гораздо масштабнее и этим они опасны, если заложились негативнче программы. Если затмение сильно резонирует с Вашим гороскопом, Вас втягивает в воронку общественных событий, и этому сложно противостоять. Здесь как раз и могут помочь знания, чтобы в момент искушений и эйфории от крайне "заманчивых" предложений, иметь силы остановиться и взвесить все за и против. Я не говорю, что надо обязательно отказываться, затмения очень часто приносят нам позитивные изменения жизни – но надо притормозить момент принятия решения и обязательно получить как можно больше информации, которая будет появляться не сразу, а с течением времени. Хотя бы проконсультироваться у астролога, чтобы понять, насколько благоприятно или разрушительно влияет на Вашу карту текущее затмение.

1 июня 2011 года в 21:17 по Гринвичу (2 июня 2011 в 01:17 по московскому летнему времени) - частное солнечное затмение (максимальная фаза затмения 0,60) в знаке Близнецов связанное с экспансивной энергией, под которой скрывается более зловещий оттенок. Присутствует побуждение к экспансии, которая включает в себя разочарование, сдерживание, потерю или разлучение.

15 июня 2011 года в 20:12 по Гринвичу (16 июня 2011 в 0:12 по московскому летнему времени) – полное лунное затмение.

1 июля 2011 года в 8:38 по Гринвичу (1 июля 2011 в 12:38 по московскому летнему времени) - частное солнечное затмение (максимальная фаза затмения 0,097) в знаке Рака связанное с фундаментальной перестройкой в области политики и культурных и семейных отношений, при негативном стечении обстоятельств приводящие к ухудшению жизни населения. В семейных отношениях актуализируется тема взятия и выполнения взаимных обязательств. Повышается роль мужчины в семье. Попытка ограничить инициативу приводит к взрывам разного рода (от просто эмоциональных до физических, вплоть до войн). Как ни печально – но достаточно сложная серия зарождается...

Что же касается лунных затмений – они дают эмоциональную реакцию на события и ситуации, вызванные солнечным затмением, и возможность адаптироваться к ним. По лунным затмением фиксируется наш наработанный опыт действия в таких ситуациях, который со временем переходит в нашу интуицию.
С лунными затмениями связана одна "хитрость". На примере ситуации этого месяца Вы можете увидеть, что лунное затмение (15 июля) происходит позже солнечного из старой серии, но раньше солнечного затмения новой серии.
Т.е. когда лунное затмение происходит позже солнечного, можно судить, что серия уже достаточно зрелая, значит было много подобных ситуаций и накоплено уже достаточно опыта, интуиция работает хорошо и действия людей достаточно адекватны.
А вот когда лунное затмение происходит раньше солнечного – реакция людей связана больше с опытом предыдущей серии. В этом опасность таких лунных затмений. Люди действуют по старым стереотипам, которые в новых условиях уже не годятся. Поэтому происходит много ошибок, а интуиция не срабатывает. Будьте бдительны, когда увидите такую ситуацию!

реверанс

Заходите в гости
Ilana_27
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 20:20, 25 Сентябрь 2011(Вс)  Ответить с цитатой
pano4ka писал(а):

Еще вопросик можно - началом вышивки считается когда несколько крестиков сделаешь или расчерчивание канвы, подготовка ниточек может считаться началом? (я канву расчерчивала больше часа, ниточки перебирала-подписывала - вобщем не успела крестики сделать)

Девчонки!
Больше доверяйте своему сердцу. Как вы сами для себя считаете, так и поступите.

Я, например, за начало вышивки принимаю первый крестик.
Если для начала задан очень маленький интервал (в несколько минуток), то для "отлавливания" этих минуток я обычно ставлю 2 будильника. Один - за 10-15 минут до нужного времени, чтобы сесть, подготовиться, вдеть нитку в иглу, настроиться, прочитать молитву или озвучить просьбу и т.п. Второй - на точное заданное время, и со вторым звонком делаю первый крестик. влюбленная

Но это не более, чем мои личные ощущения! Начало разметки канвы или подборка ниточек, по-моему, с тем же успехом может считаться за начало.
ДА! Удачи!

Заходите в гости
Ilana_27
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 1:02, 24 Декабрь 2011(Сб)  Ответить с цитатой
Очень большая просьба к тем, кто просит индивидуальный прогноз.

Во-первых. Подавая заявку будьте готовы к тому, что найденное время может оказаться любым и очень неудобным – например, ночью.
Во-вторых. Подавайте заявку только тогда, когда уже точно решили, что будете начинать процесс, и когда у вас уже заготовлены все материалы.

А то иногда приходится пересчитывать по несколько раз – то неудобно, то еще схема не дошла ...

Пожалуйста, отнеситесь с уважением к моему времени....

Заходите в гости
Ilana_27
Рукодельница

О заговоре на замужество    СообщениеДобавлено: 14:22, 23 Январь 2012(Пн)  Ответить с цитатой
leyla2033 писал(а):
... уже прочитала. Грустно, девочки так ждали

реверанс Девочки! Милые мои подруги – соратницы!

Я всех вас очень люблю, обнимаю и целую! отдаю сердце
Простите меня, пожалуйста, что я никак не могу найти нужных правильных слов, чтобы донести до вас суть текущего времени!

Давайте тогда сделаем небольшой экскурс в теоретические принципы астрологии.... Может, тогда вам станет понятнее!

Каждая планета по своему принципу отвечает за какие-то дела. Например, Солнце – за наш дух, отца, творчество, детей, Меркурий – за учебу (среднее практическое образование), поездки, родственников, соседей, Венера – деньги, вообще нашу энергетику личную, взаимоотношения, красоту, договоры.. Ну и т.д.
Находясь в разных знаках зодиака и в разных областях гороскопа планеты имеют разные достоинства (силу, слабость, возвышение, падение, радость – и т.д.).
Передвигаясь по Зодиаку планеты вступают во взаимодействие посредством аспектов (это определенные расстояния между планетами, кратные целым числам – 1, 2, 3, 4 и т.д.), которые оказываются благоприятными (гармоничными) или неблагоприятными (негармоничными).
ангелок Когда подбирается момент для начала какого-либо дела, планеты, отвечающие принципу этого дела должны отвечать следующим условиям:
- они обе должны находиться в местах своей собственной силы;
- обе планеты должны быть заинтересованы друг в друге (первая планета находится в месте силы второй, и наоборот). В крайнем случае – если одна из планет собственной силы не имеет, то она должна находиться в полном подчинении второй планеты, которая очень сильна (как в примере 18.02.2012 - когда совсем слабое Солнце в Водолее находится в полном подчинении сильного Сатурна, но тогда и тип отношений будет соответствующим!);
- между планетами должен сложиться благоприятный аспект, при этом не должно быть вмешательства третьей планеты.

задумчивый Как видите, условий много, и полное их сочетание бывает не часто. К сожалению, найденные два момента в этом году - 14.03.2012 или 29.11.2012 – поражаются другими негативными сопутствующими факторами, которые я описала.

Поэтому общими астрологическими методами невозможно подобрать момент в этом году – просто не надо привязываться к этим методам.
Но ведь помимо указанных негативных периодов - остальные дни нейтральны! И поэтому можно просто взять дни, например, когда Луна активизирует сферу вашего партнерства. Или вообще опираться не на астрологические принципы, а на нумерологию, например, или просто собственную интуицию! Собственная Душа – лучший навигатор по жизни. ангелок

победа! Как мне ещё донести до вас мою позицию: "Ведь это совместный процесс, затеянный на данном сайте. А значит с полным основанием мы можем (и должны) считать, что по сути процесс уже начался - в момент открытия этой темы – ("Заговор на замужество") 13 сентября 20:32". Каким шрифтом и каким цветом это выделить?
Процесс уже начат, и каждая новая его участница действует в его рамках и усиливает его! Почувствуйте себя неотделимой частью этого сообщества, органом тела. Ну, представьте, как человек просыпается? Сначала просыпается мозг, включаются органы слуха, мы начинаем шевелить пальцем, потом рукой, потом потягиваемся (включаются другие мышцы тела), потом открываем глаза... Это всё единый, пусть растянутый во времени – но единый - процесс нашего вставания в конкретный день! А что такое часы, дни, месяцы, пусть даже годы! – в масштабе многомиллионнолетнем существовании Вселенной!
Пусть ira_ira окажется в этой картинке мозгом, первой утренней мыслью, нас разбудившей в очень удачный момент! Ну а вы – например, ресничкой на открывающихся глазах в продолжении того же момента!

ДА! Хорошо, я снимаю свой отказ на индивидуальные прогнозы. Принимаю все заявки, даже если не знаете своего времени рождения. Я обойду все подводные камни этого года.

Когда будете начинать вышивку, включите компьютер и откройте первую страницу темы "Заговор на замужество" – так вы ситуационно привяжетесь к старту совместного процесса.

Всем любви, удачи и легких крестиков!

целую

Заходите в гости

Последний раз редактировалось: Ilana_27 (14:41, 23 Январь 2012(Пн)), всего редактировалось 1 раз
Ilana_27
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 0:06, 22 Май 2018(Вт)  Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток! приветствую

Представляю прогноз на май, с небольшой задержкой.

Напоминаю, что указано Московское время.

Новолуние прошло 15 мая в знаке Тельца.

Считаются удачными:
8 л\д - Влияние бытовое: Хорошо строить дом, заниматься планированием, перепланированием, перестановками. Действие: Трансформирование. Названия: Феникс, ларец с сокровищами, пожар.
22.05 (Вт) 11:42 - 23.05 (Ср) 13:02 Луна в знаке Девы. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Льва, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Близнецов, дела партнерские - рожденным под знаком Рыб.

10 л\д - Действие: победа. Названия: Фонтан. Домострой. Источник. Благоприятный день. Хорошо идут начинания. Легко идут дела по строительству дома или его ремонту.
24.05 (Чт) 14:20 - 25.05 (Пт) 15:37 Луна в знаке Весов. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Девы, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Рака, дела партнерские - рожденным под знаком Овна.
День довольно противоречивый. С одной стороны, гармоничная конфигурация между Солнцем, Луной и Марсом в воздушных знаках даёт активное дружеское общение, успехи в обучении и торговле, весёлые поездки. С другой стороны, напряженная конфигурация между Луной, Сатурном и Венерой подавляет все женские проявления, это худший день для пластических операций и любых процедур у остеопата.

13 л\д - Действие: Надежда. Названия: Колесо. Змея, кусающая свой хвост. Влияние социальное: хорошее, особенно для групповой работы. Влияние бытовое: Отличное для учебы, приготовления пиши, хлеба. Неплохо для накопления, приобретения, изготовления предметов хозяйства. Влияние мистическое: Магический день. Этот день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, учебы, обращения с консультацией, коррекции прошлого, работы с кармой.
27.05 (Вс) 18:06 - 28.05 (Пн) 19:18 Луна в знаке Скорпиона. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Весов, дела партнерские - рожденным под знаком Тельца, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Льва.

14 л\д - Очень счастливый для почти всех дел, особенно для важных, глобальных, долговременных. Начало любого важного дела лучше перенести на 14-й день. Начатые в этот день дела удаются. Если вы пропустили его - вы потеряли месяц.
28.05 (Пн) 19:18 - 20:25 – Луна продолжает идти по знаку Скорпиона, сохраняя влияние предыдущего дня.
29.05 (Вт) 1:29 - 20:27 Луна в знаке Стрельца. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Скорпиона, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Девы, дела партнерские - рожденным под знаком Близнецов.
Гармоничное взаимодействие Луны и Марса до 10 часов утра дает возможность процессов на любые хозяйственные дела по дому.

Неудачные дни:
9 л\д - 23.05 (Ср) 13:02 - 24.05 (Чт) 14:20;
11 л\д - 25.05 (Пт) 15:37 - 26.05 (Сб) 16:52;
15 л\д - 29.05 (Вт) 20:27 - 30.05 (Ср) 16 21

класс! В этом месяце считаю наиболее удачными интервалы:

27.05.2018 18:14 - 18:44 – денежки, особенно если заработок будет связан с делами заграничными, туризмом, философией, высшим образованием.
27.05.2018 22:46 – партнерство! (всего одна минута, успейте!)
27.05.2018 22:55 - 23:23 – иконы, духовные темы
29.05.2018 2:07 - 2:15 – детские обереги
29.05.2018 2:07 - 2:27 – ремонт, недвижимость, кредиты на недвижимость
29.05.2018 2:04 - 2:28 - беременность

Полнолуние 29.05 (Вт) 17:19 по оси знаков Стрелец – Близнецы.

Всем удачи и легких крестиков!
реверанс

Заходите в гости
Ilana_27
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 1:33, 16 Июнь 2018(Сб)  Ответить с цитатой
влюбленная Всем доброго времени суток!

Представляю прогноз на июнь.

Напоминаю, что указано Московское время.
Новолуние прошло 13 июня 22:43 в знаке Близнецов.

Считаются удачными:
4 л\д – Условно удачный, это двойственный день. Он хорош для работы с нитками (как раз по нашей тематике). Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы, то следует отказаться от задуманного. В остальном день нейтрален.
16.06 (Сб) 10:20 - 17.06 (Вс) 8:02 Луна в знаке Льва. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Рака, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Тельца, дела партнерские - рожденным под знаком Водолея. На самом деле, сегодня Луна, проходя по Льву, складывает много негативных взаимодействий, делая день достаточно конфликтным. Сразу два противостояния – Луны с Венерой к Марсу и Меркурия к Сатурну – не очень хорошо для установления любого партнерства и приобретения автомобиля.

5 л\д – Сам по себе 5 л\д нейтрален. Названия: Единорог. Лампада полная масла. Пища. Символ - единорог, обозначающий, в частности, верность принципам, долгу.
17.06 (Вс) 8:02 - 18.06 (Пн) 6:25. Луна продолжает идти по знаку Льва, не только сохраняя влияние предыдущего дня, но и усиливая негативные характеристики из-за подключения к разрушительной конфигурации Юпитера. Хорошо, что воскресенье – не так уж много будет заключаться юридических договоров, особенно по кредитам – день совершенно для этого не подходит.

6 л\д - Хороши групповые дела. Счастливый, удачливый для научных исследований день. День обретения благодати, любви. Период поглощения и усвоения энергии Космоса. Пророчества, передача мыслей, работа со словом.
18.06 (Пн) 11:40 - 19.06 (Вт) 10:48. Луна в знаке Девы. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Льва, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Близнецов, дела партнерские - рожденным под знаком Рыб.
Луна вышла в Деву, Меркурий ушёл от противостояния к Сатурну – и ситуация кардинально изменилась. На небе сложились два гармоничных треугольника, которые образуют почти правильную шестиконечную звезду – редкая и счастливая ситуация. Ловите миг удачи!

7 л\д – Активный, удачный день. Время работы со стихиями, с духами природы, день молитвы и вербальной магии.
19.06 (Вт) 10:48 - 20.06 (Ср) 12:08 Луна продолжает идти по знаку Девы, сохраняя влияние предыдущего дня.

8 л\д - Влияние бытовое: Хорошо строить дом, заниматься планированием, перепланированием, перестановками. Действие: Трансформирование. Названия: Феникс, ларец с сокровищами, пожар.
20.06 (Ср) 15:29 - 21.06 (Чт) 13:26. Луна в знаке Весов. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Девы, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Рака, дела партнерские - рожденным под знаком Овна.

10 л\д - Действие: победа. Названия: Фонтан. Домострой. Источник. Благоприятный день. Хорошо идут начинания. Легко идут дела по строительству дома или его ремонту.
22.06 (Пт) 22:10 - 23.06 (Сб) 15:56 Луна в знаке Скорпиона. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Весов, дела партнерские - рожденным под знаком Тельца, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Льва.

13 л\д - Действие: Надежда. Названия: Колесо. Змея, кусающая свой хвост. Влияние социальное: хорошее, особенно для групповой работы. Влияние бытовое: Отличное для учебы, приготовления пиши, хлеба. Неплохо для накопления, приобретения, изготовления предметов хозяйства. Влияние мистическое: Магический день. Этот день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, учебы, обращения с консультацией, коррекции прошлого, работы с кармой.
25.06 (Пн) 18:17 - 26.06 (Вт) 15:53 Луна в знаке Стрельца. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Скорпиона, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Девы, дела партнерские - рожденным под знаком Близнецов.

14 л\д - Очень счастливый для почти всех дел, особенно для важных, глобальных, долговременных. Начало любого важного дела лучше перенести на 14-й день. Начатые в этот день дела удаются. Если вы пропустили его - вы потеряли месяц.
27.06 (Ср) 18:52 - 20:22 Луна в знаке Козерога. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Стрельца, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Весов, дела партнерские - рожденным под знаком Рака.

Неудачные дни:
9 л\д - 21.06 (Чт) 13:26 - 22.06 (Пт) 14:42;
11 л\д - 23.06 (Сб) 15:56 - 24.06 (Вс) 17:08;
15 л\д - 27.06 (Ср) 20:22 - 28.06 Чт - 21:13

класс! В этом месяце считаю наиболее удачными интервалы:
18.06.2018 21:26 - 22:39 – партнерство, стабильное и серьёзное
19.06.2018 4:04 - 4:47 – обереги любого рода, денежки, особенно на недвижимость
19.06.2018 4:48 - 4:58 – на недвижимость
19.06.2018 8:06 - 9:22 – на выздоровление, успешное лечение
19.06.2018 10:32 - 10:58 – домики, переезд
19.06.2018 11:35 - 12:33 – партнерство, особенно основанное на общих интересах, любви к путешествиям, расширении сознания, духовности.
Также – карьера, приобретение недвижимости.
19.06.2018 13:18 - 15:24 – на успешную учёбу, поступление в ВУЗ и другие престижные учебные заведения. Детские обереги
19.06.2018 18:45 - 21:12 – партнерство!
19.06.2018 20:00 - 22:17 – выздоровление, излечение хронических заболеваний
19.06.2018 21:18 - 22:11 – подписание договоров, получение кредитов, беременность
20.06.2018 18:41 - 21:09 – партнерство
20.06.2018 23:53 - 0:31 – духовные темы, иконы
20.06.2018 23:53 - 0:08 – беременность
23.06.2018 6:02 - 6:19 – партнерство
23.06.2018 6:36 - 8:50 – партнерство
25.06.2018 18:37 - 19:47 – денежки и домики

Полнолуние 28.06 (Чт) 7:52 по оси знаков Рак – Козерог.

задумчивый С 27 июня Марс, находясь в знаке Водолея, разворачивается в ретроградное движение, которое продлится до 27 августа. Это время, когда вернутся старые добрые принципы – свобода, равенство, братство – и станут основной мотивацией к действиям. А вдруг эти принципы понравятся новому поколению, и тогда они останутся надолго в нашей жизни – неплохо было бы....
Это неподходящее время для начала бизнеса любого направления, а также приобретения автомобиля.

Следующее новолуние 13.07 (Пт) 5:47, в знаке Рака, частное Солнечное затмение. стоп! Будьте осторожны.

Всем удачи и легких крестиков!
реверанс

Заходите в гости
Ilana_27
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 23:23, 09 Июль 2018(Пн)  Ответить с цитатой
реверанс
Всем привет!
Грядет непростое время

Новолуние 13.07 (Пт) 5:47 - Солнечное затмение.
Полнолуние 27.07 (Пт) 23:20:15 - Лунное затмение.
Новолуние 11.08 (Сб) 12:57:38 - Солнечное затмение

С 26 июля по 19 августа - Меркурий находится в ретроградном движении.

При продолжающемся до 27 августа ретроградном движении Марса считаю начало заговорных процессов нецелесообразным, хотя бы пока Меркурий не развернётся, т.е. до 20 августа.

Будьте осторожны и внимательны. завершайте старые дела.

пока

Заходите в гости

Перейти: