Сайт для тех, кто хочет большего...
Форумы для тех, кто "подсел" на иглу ;)

Мое любимое хобби Selena-D 01/03 19:24
Ксюшины рукоделки Selena-D 01/03 19:20
Вышивки Selena-D Selena-D 01/03 19:18
Мастерская Натальи Аришонок ValyaValka 01/03 16:28
Мой релакс яксюха 27/02 11:42
Хвастушки от Тритатушки яксюха 27/02 11:38
Дивная кукуруза Аришонок 25/02 23:29
Вышивка гладью makda 25/02 13:41
Осень со сливками Selena-D 25/02 12:37
Мистическая гортензия Selena-D 25/02 12:31

Список форумов Вышивай.ру // Сейчас вышиваю - Наши хвастушки / Творю по-тихоньку.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luciferka
Ученица

СообщениеДобавлено: 10:43, 20 Май 2020(Ср)  Ответить с цитатой
Здравствуйте девочки! Очень давно не была, аж 2 года нервный тик нервный тик нервный тик
Показываю своих ангелочков.

Нет, Юлечка, пока заговор не сработал прям руки уже опускаются. Уже даже и не знаю что и делатьне знаю. Устала от больниц и прочего.

Мои творения - http://vishivay.ru/forum/viewtopic.php?p=363602#363602
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсичка
Ученица

СообщениеДобавлено: 11:27, 08 Октябрь 2020(Чт)  Ответить с цитатой
Красивые)

Значит нужно отпустить пока эту тему, чтобы пропала зацикленность и организм отдохнул и расслабился)

Дай себе просто понаслаждаться жизнью, миром, своим делом, домом, увлечением)

Буду рада видеть вас на моих хвастушках) http://vishivay.ru/forum/viewtopic.php?t=5168&highlight=
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luciferka
Ученица

СообщениеДобавлено: 19:51, 26 Ноябрь 2020(Чт)  Ответить с цитатой
Юлечка, спасибо большое за совет и поддержку. Были у врача, в связи с последними событиями (болезнью мужа) для нас теперь вариант только ЭКО. Так что как только поправлюсь я (тоже заболела), пойдем сдавать анализы и подавать документы на получение квоты по ЭКО. Может оно и к лучшему, хоть какой то небольшой просвет. Понимаю, что нет 100% гарантии, но уже хоть что-то. Будем настраиваться на самый положительных исход))))

Я дошила Мону Лизу. на фото не стирана, не глажена, только снята с пялец, но мне нравится.

МамаЛьва
Ученица

СообщениеДобавлено: 8:16, 27 Ноябрь 2020(Пт)  Ответить с цитатой
Luciferka писал(а):

Я дошила Мону Лизу.

Поздравляю с завершением!

Заходите в гости!
Тэсси
Ученица

СообщениеДобавлено: 9:14, 27 Ноябрь 2020(Пт)  Ответить с цитатой
Хорошая картина. Поздравляю!
Luciferka
Ученица

СообщениеДобавлено: 12:56, 03 Декабрь 2020(Чт)  Ответить с цитатой
Девочки, спасибо большое за то, что заглянули. И Спасибо за похвалу, она всегда очень приятна браво браво браво

Сейчас в плах ванильные пионы от Надежды. Собрала почти все ниточки. Осталось 2 цвета. Нитки разложены по номерам.

Luciferka
Ученица

СообщениеДобавлено: 19:15, 11 Январь 2021(Пн)  Ответить с цитатой
Первый листик пионов. Плодотворные новогодние каникулы

МамаЛьва
Ученица

СообщениеДобавлено: 13:54, 12 Январь 2021(Вт)  Ответить с цитатой
Luciferka писал(а):
Первый листик пионов. Плодотворные новогодние каникулы

Отличное начало! класс!

Заходите в гости!
Юсичка
Ученица

СообщениеДобавлено: 0:11, 14 Январь 2021(Чт)  Ответить с цитатой
С Новым годом!)
Да, хороший старт для каникул)))

Буду рада видеть вас на моих хвастушках) http://vishivay.ru/forum/viewtopic.php?t=5168&highlight=
Luciferka
Ученица

СообщениеДобавлено: 19:46, 14 Январь 2021(Чт)  Ответить с цитатой
Ой девочки, захвалили прям смущение смущение смущение Спасибо больше за отзывы и поздравления. Надеюсь что продолжение будет таким же, но с начало рабочего процесса времени на вышивку все меньше и меньше.
Может выступить с инициативой - для вышивальщиц сокращенный рабочий день в шутку в шутку

Luciferka
Ученица

СообщениеДобавлено: 16:48, 17 Январь 2021(Вс)  Ответить с цитатой
Девочки, нужна или ваша помощь или поддержка или просто возможность выговориться....
Ситуация такая. У моего мужа есть брат. У брата вторая жена - закомплексованная, завистливая, тошная баба. Извините за такие слова, но по другому сказать не получается. У брата от первого брака есть дочь. Его вторую жену это немного раздражало и она всеми силами старалась как можно быстрее родить своего ребенка. Забеременеть ей удалось только через два года и судя по некоторым фразам была стимуляция (однозначно уверять не буду). Про свои проблемы она как то рассказала мне, но я ей этому поводу никогда ничего не говорила. Про наши проблемы с мужем я не говорила ни ей и родителям мужа. Муж тоже ничего не говорил. На все вопросы о детях отвечали, что пока не хотим и быстро меняли тему. С мужем мы вместе 4 года. Сейчас нам сказали что только ЭКО, причем там оба фактора и мой и его. Из-за этого для мужа тема детей очень болезннеа, я уже немного спокойнее отношусь, да и к нападкам со сторны привыкла (родственники закалили). У первой жены брата начались проблемы со здоровьем(поставили шизофрению). Она периодически лечится, поэтому дочка от первого брака живет сейчас с отцом. И из-за этого они в срочном порядке купили трехкомнатную квартиру. Собственно сама ситуация. Брат попросил моего мужа помочь ему с ремонтов в одной из комнат - ободрать обои. Я была у своих родителей и муж поехал один. После того, как они ободрали обои сели попить пивка и поговорить. Брат начал опять спрашивать о детях, мой муж пытался уйти от этой темы, но жена брата говорит такую фразу, что типа мы вообще не можем иметь детей и что моему мужу никогда не узнать радость отцовства. Мой муж после этих слов развернулся и уехал от них. Весь вечер сидел дома и плакал. Общаться стараемся как можно меньше с ними, только по самым официальным праздникам. Т.е. общение сведено к минимуму, но даже этого хватает, чтобы испортить настроение. Как быть? И так практически не общаемся,Я стараюсь не обращать внимая на эту дуру, но вот муж все очень сильно воспринимает. Начинать ехидничать и хамить в ответ? Тоже не хочется опускаться до ее уровня. Сейчас нам максимальное спокойствие нужно. Как быть?

Юсичка
Ученица

СообщениеДобавлено: 11:09, 19 Январь 2021(Вт)  Ответить с цитатой
Знаешь, мне пришло самое первое вот что:

"Познать счастье отцовства (или материнаства) - это не факт рождения ребенка! Это факт быть отцом, заботиться, меняться, расти и развиваться"
(надеюсь понятно пишу)
Так вот, хоть в роддоме возьми младенца от которого отказались, если ты будешь Отцом (Мамой) тебе будет всё равно чей это ребенок по генам. Да, гены дают свою, но настолько это можно выровнять именно воспитанием и своим примером.
А потом - ЭКО с каждым годом все радужнее и радужнее (у моей знакомой после лет 10 наверное, разных попыток и лечений ЭКО двух дочек подарило)

Я вообще это к чему:
вот вторая жена брата ВРЯД ЛИ когда-нибудь познает "счастье материнства" у неё душевных качеств кот наплакал, и по-видимому желания их развивать ноль.

Я думаю в твоих силах просто перевернуть взгляд на эту ситуацию, показать мужу доугие грани.
И да, эти все вопросы - прямое нарушение личных границ. Что по большому счету нужно пресекать:
Есть в ИГ девочка-психолог Оля Беликова, у неё есть запись прямого эфира про Границы.
Мы обсуждали с девочками, кто и как на вопросы о детях отвечают (были и те, кто совсем детей не хочет)
Так вот многие придумывали себе заготовки типа "а почему вас это интересует?" "Вообще-то это наше личное дело" " А вы хотите поучаствовать? Спасибо, сами разберемся" ...
В общем понятно. Может это и грубо. НО! Это заставит человека задуматься куда он лезет сосвоей безтактностью.

Надеюсь поддержала)

Тритатушка
Ученица

СообщениеДобавлено: 11:18, 19 Январь 2021(Вт)  Ответить с цитатой
Тут даже и не знаю что еще нового посоветовать, кроме того, что вы сами пишете - Общение свели к минимуму. Братьям, конечно, нельзя не общаться, но и ваше и вашего мужа общение именно с ней при встречах - по максимуму на игноре проводить. "Я в домике" должно быть вашим девизом, пока домой не вернетесь Иначе такой вампиризм и вот эти чужие "важные" мнения вытянут из вас все соки
Советовать легко, конечно, Сама страдаю часто от чужих "нужных" советов в жизни , но вы просили помощи и поддержки смущение .

Luciferka
Ученица

СообщениеДобавлено: 18:41, 19 Январь 2021(Вт)  Ответить с цитатой
Девочки, спасибо большое за поддержку и добрые слова.Они сейчас очень нужны. Спасибо что откликнулись. На новоселье я сказала мужу что не пойду, а в остальном будем прятаться в домиках. Нам сейчас спокойствие нужно.
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

Перейти: