Сайт для тех, кто хочет большего...
Форумы для тех, кто "подсел" на иглу ;)

Копибара - Наташа. Следы на песке Копибара 13/12 09:25
Ангел волшебства Тритатушка 13/12 09:18
СОУЧАСТНИКИ-2!!! 6-й этап Тритатушка 13/12 09:09
Малинка Тритатушка 13/12 08:38
Хвастушки от Тритатушки Тритатушка 13/12 08:32
Домик Татуськи и Цезаря... bassia 13/12 07:27
Работы moderatorа moderator 12/12 20:02
Вишневый иней moderator 12/12 19:59
Хвастушки от P.U.L.S.E. P.U.L.S.E. 12/12 18:53
Приметы и символы в вышивке Тритатушка 12/12 14:19

Список форумов Вышивай.ру // Болталочка / Фильмы во время вышивки и не только
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaMahneva
Мастерица

СообщениеДобавлено: 11:43, 31 Май 2018(Чт)  Ответить с цитатой
Olga_75 писал(а):
ElenaMahneva писал(а):
Сериал "Спящие" посмотрели 6 серий из 8 пока нравится.

Мне Спящие тоже очень понравились. Причем первые больше чем вторые. А Родину/Homeland ты смотрела? Мне кажется, тебе должно понравиться . Только смотри американский оригинал, а не нашу "перепевку".

Мы наш смотрели. Импортный вообще не пошел.
Вот такие мы все разные

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Елена Солонарь
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 20:34, 31 Май 2018(Чт)  Ответить с цитатой
Две недели смотрели и обсуждали с дочерью английский сериал "Черное зеркало", для меня скажем так нетипичное кино, но наводит на размышления... "В сериале Черное зеркало показана обеспокоенность за современный мир. Каждая серия выдержана в конкретном стиле, отлично продумана, логично закончена. Создатели решили представить человечество в будущем, возможно не скором. С такими высокими показателями развития технологий мы можем повернуть не туда, очутившись в светлом бункере чёрных зеркал. Понравилась достаточно серьезная драматургия и неожиданные режиссерские ходы." Рекомендую.

Я - Ленуся, ко мне можно на ТЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 16:31, 17 Август 2018(Пт)  Ответить с цитатой
Сходила сегодня в кино на MAMA MIA! 2 https://www.kinopoisk.ru/film/1045345/ (вчера в прокат вышел)
это..это восторг!положительные эмоции 100%!!! Очень советую..нисколько не хуже 1 части..

хвастушки...добро пожаловать

Жалко, что люди не летают. Так можно было бы топнуть ногой и они такие все — ур-ур и... разлетелись улыбочка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
артишок
Злой админ

СообщениеДобавлено: 19:35, 17 Август 2018(Пт)  Ответить с цитатой
Елена Солонарь писал(а):
Две недели смотрели и обсуждали с дочерью английский сериал "Черное зеркало", для меня скажем так нетипичное кино, но наводит на размышления... "В сериале Черное зеркало показана обеспокоенность за современный мир. Каждая серия выдержана в конкретном стиле, отлично продумана, логично закончена. Создатели решили представить человечество в будущем, возможно не скором. С такими высокими показателями развития технологий мы можем повернуть не туда, очутившись в светлом бункере чёрных зеркал. Понравилась достаточно серьезная драматургия и неожиданные режиссерские ходы." Рекомендую.

один из моих любимых сериалов! очень своеобразный, но крайне интересный

хвасты

а здесь мое второе хобби https://www.instagram.com/iskushenie_dlya_vas
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 15:43, 11 Сентябрь 2018(Вт)  Ответить с цитатой
новые сериалы 2018года

Ординаторпри всем многообразии сериалов на тему медицины и в какой-то степени набивших оскомину (долго плевалась и не хотела смотреть ни в какую,но муж уговорил ) сериал "пошел" на ура!В нем больше не про конкретные случаи из практики, а о проблематике системы страхования и финансирования медицины в США,с детективными элементами,классными разными саундтреками под каждую серию и актерский состав шикарный .

911 служба спасенияВот тоже кажется смотрено-пересмотрено похожей хрени,но нет...очень современно снят,очень много психологии,а не просто героизма. Норм сериальчик

фильм

Пылающийпо рассказу Харуки Мураками,Южная Корея..не экш,не динамичное(скорее наоборот)кино ,драма переходящая в триллер..Сначала не понимаешь что к чему,кажется все нудновато,но потом..кино не для всех.Смотрела сама,мужу даже предлагать не стала)

Жалко, что люди не летают. Так можно было бы топнуть ногой и они такие все — ур-ур и... разлетелись улыбочка
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 11:55, 05 Октябрь 2018(Пт)  Ответить с цитатой
Молодой Папа
Папа Римский...)
из рецензии..Авторская ирония над теми вещами, к которым до этого все относились слишком серьезно, делает этот сериал не похожим ни на один другой про служителей церкви и про Ватикан в частности. Один только выбор красавчика Джуда Лоу на главную роль изначально подсказывает, что это не будет очередной скучный дряхлый старик в Ватикане.
Мое мнение..очень даже.!!!Интеллектуальное кино.Красивое.Неспешное.Джуд Лоу-вау просто!!
Ни один из эпизодов не был снят в Ватикане. Все декорации, включая Сикстинскую капеллу и папскую библиотеку, были воссозданы на киностудии Чинечитта. По словам режиссера, Ватикан отказался от любого сотрудничества, поэтому создателям сериала пришлось воссоздавать декорации, снимая с разных точек и под разным углом.

В кино посмотрела Сердце мира(от режиссера "Аритмии"),фильм триумфатор минувшего кинофестиваля «Кинотавр» ,фильм о людях и зверях.
и История одного назначения
2 ОЧЕНЬ!! достойных наших российских фильма..

Елена Солонарь
Рукодельница

СообщениеДобавлено: 19:19, 22 Октябрь 2018(Пн)  Ответить с цитатой
Совершенно случайно включила фильм "Землетрясение" 2016г, с 15 минуты начала плакать и плакала до конца фильма. Это фильм-катастрофа, причем не вымышленная, а реальная, землетрясение 1988г в Армении, 7 декабря будет 30 лет. Потрясающая музыка до мурашек, актеры, сюжет. Фильм выдвигался на "Оскар-2017". Советую очень.

Я - Ленуся, ко мне можно на ТЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
фулья
Модератор

СообщениеДобавлено: 18:22, 05 Ноябрь 2018(Пн)  Ответить с цитатой
Сходили с мужем сегодня на "Богемскую рапсодию" в кино..(про Queen, Фредди Меркьюри)..до мурашек..полный зал..шикааарно!!!!!!Смотреть советую именно в кино..из-за музыки..

Начать новую тему   Ответить на тему Страница 58 из 58 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 

Перейти: