Сайт для тех, кто хочет большего...
Форумы для тех, кто "подсел" на иглу ;)

Работы Валентины ( vale-tina) Тритатушка 20/11 09:03
не выдержала - хвастаюсь Тритатушка 20/11 08:54
игра *ИНТРИГА* от Вышивай.ру часть 3 Светлана70 20/11 08:28
Четыре стихии Тигролис 20/11 07:41
Хвасты от Шаоры bassia 20/11 07:29
Работы Celte bassia 20/11 07:22
МасянЕк за работой bassia 20/11 07:21
Второе дыхание filkowa 20/11 05:27
тигры тоже вышивают ElenaMahneva 20/11 05:15
Крестик за Крестиком shaora 20/11 01:28

Список форумов Вышивай.ру // Сейчас вышиваю - Наши хвастушки / Ученье - путь к умению
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LenaMouse
Модератор

СообщениеДобавлено: 16:14, 27 Октябрь 2017(Пт)  Ответить с цитатой
Какое интересное начало!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Фотоальбом
ioanna2000
Мастерица

СообщениеДобавлено: 11:23, 05 Ноябрь 2017(Вс)  Ответить с цитатой
Марина, как же это я пропустила такое многообещающее начинание!? авторские схемы - это ведь всегда очень интересно...
и знаешь, мне очень близко твоё пристрастие к анималистической теме... для себя усвоила, что просто пейзажи, пусть даже и очень красивые, мне вышивать скучновато... нет того места в работе, того центра притяжения, который либо вышиваешь в первую очередь, чтобы убедиться в правильности выбора, либо оставляешь на десерт, чтобы посмаковать и продлить удовольствие...
а ощущение лихорадочного предвкушения, должно быть знакомо каждой из нас... удачного процесса!

хомяк скоро туда не поместится - new_vgv@mail.ru
Путешествия из домика, где сбываются мечты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nvrs
Рукодельница

Из России с любовью    СообщениеДобавлено: 19:28, 13 Ноябрь 2017(Пн)  Ответить с цитатой
Я сегодня расскажу о своей внезапной любви, ошеломляющей можно сказать. Произошло это со мной уже в зрелом возрасте, что страшно меня удивило.
Я полюбила страну. Всю целиком, вместе с городскими улицами и аистами в полях. Надеюсь, что это навсегда и взаимно. Знакомство с ней состоялось несколько лет назад, и с тех пор я постоянно хочу побывать там еще раз. Я тогда все время вертела головой во все стороны, меня всё так удивляло и восхищало. Потом начала всматриваться и запоминать - хотелось даже воздух запомнить и надышаться им впрок. Пишу и сейчас в голове пунктиром проносятся картинки из того путешествия по Беларуси.
Знаменитые белорусские дороги. Вот на таких нужно отрабатывать технику вождения начинающим водителям! Пересекаешь границу и начинаешь получать истинное удовольствие от езды. Чистые обочины, расписные автобусные остановки, каждая из которых неповторима. Ни разу не удалось нам увидеть людей, что следят за их состоянием, казалось, что всё происходит само собой, играючи.
Сельские пейзажи очаровывали. Особенно умиляли деревенские палисадники, как на детском рисунке, ей богу! Цветы у дома обязательны. Покосившийся забор – ни-ни!
Городские улицы. Широкие и длинные. У нас на юге дома жмутся друг к другу впритык, нарушая все правила архитектурного воспитания. А в Беларуси столько простора и свободы!
Но самое интересное – люди. Необыкновенные лица, не могу объяснить какие, но другие. Вот идет человек и видно, что он тут родился и живет. Осанка, взгляд… Женщины красивы какой-то необыкновенной красотой, они сразу обращают на себя внимание. Другая речь, вывески и надписи на белорусском языке, которые автоматически проговариваешь про себя, как бы пробуя на вкус…)))
Про еду можно писать отдельную повесть и издавать многократно. Именно тогда я наконец поняла какой должна быть настоящая картошка. Вернувшись домой, через пару месяцев я совершенно случайно набрела на магазинчик, торгующий белорусскими продуктами и обрадовалась как ребенок. Покупаю теперь знаменитый «Лидский квас» и вспоминаю то жаркое лето и поездку.
«Карта Беларуси» Татьяны Зникиной так необычна. Мне она кажется живой, трехмерной. Ее рассматриваешь, читаешь улыбаясь, и снова перед глазами дорога через сосновый лес, поля со стогами сена и широкие зеленые проспекты. Я обязательно вернусь в Беларусь)))).
«Карта Беларуси». Дизайнер Татьяна Зникина («Ворожея»). Канва Lugana. Полный крест в две нити. Оформление – «Багетная мастерская «Мир фото».

ioanna2000
Мастерица

СообщениеДобавлено: 22:23, 13 Ноябрь 2017(Пн)  Ответить с цитатой
вот и здравствуйте, Марина... ждали мы венок, а дождались целую страну!!!
необычная, надо заметить, работа... интересная... ну, патриотизм в ней просто зашкаливает... и цвета, и слова, и прочее... прочее...
и надо заметить, что ведь гражданам этой страны действительно есть чем гордиться... сама не была, но непременно буду... зато отзывы слышала самые, что ни на есть положительные... если не сказать восторженные...
замечательная работа и чудесное оформление... лёгкое, как бы воздушное... затейница ты, однако, Мариночка... поздравляю с обладанием!

хомяк скоро туда не поместится - new_vgv@mail.ru
Путешествия из домика, где сбываются мечты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaMouse
Модератор

СообщениеДобавлено: 9:46, 14 Ноябрь 2017(Вт)  Ответить с цитатой
Да... интересная работа!!! Молодцы вы все!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Фотоальбом
ElenaMahneva
Мастерица

СообщениеДобавлено: 5:19, 15 Ноябрь 2017(Ср)  Ответить с цитатой
Очень оригинальное решение.
Текстом традиционно зачиталась. Мариночка, ты молодец.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

Перейти: